Объявление

Collapse
No announcement yet.

Help,I need somebody help!...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Help,I need somebody help!...

    Начала постигать трудную науку иммиграции в Австралию.Разобралась с организацией,подтверждающей мою профессию.Но мне не понятно- как подтвердиться или узнать требования часов необходимых предметов?Знакомый,уже иммигрировавший сказал,что можно,узнав требование к професии,подогнать себя под неё,а где и как это узнать- не сказал.
    Организация моя- vetassess.

  • #2
    Сообщение от Сырорезка Посмотреть сообщение
    Начала постигать трудную науку иммиграции в Австралию.Разобралась с организацией,подтверждающей мою профессию.Но мне не понятно- как подтвердиться или узнать требования часов необходимых предметов?Знакомый,уже иммигрировавший сказал,что можно,узнав требование к професии,подогнать себя под неё,а где и как это узнать- не сказал.
    Организация моя- vetassess.
    Да нет никаких особых требований по часам, в Vetassesse наверное самое легкое подтверждение из всех. Если у вас есть диплом об очном образовании, то тогда 100% подтвердитесь. Список документов там тоже небольшой, сделайте поиск по форуму, месяца 3 назад здесь несколько тем было посвещенных подтверждению в Vetassess.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Там всё довольно просто, если ваша заявленная специальность совпадает со специальностью в дипломе, то 100 подтвердят.
      главное чтобы ещё документы были качественно переведены, тогда очень быстро подтвердят


      Comment

      Working...
      X