Объявление

Collapse
No announcement yet.

175 или 176 sponsored by relative

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 175 или 176 sponsored by relative

    Друзья, подскажите, по какой визе лучше подаваться?
    Если без MODL и CSL.

  • #2
    Сообщение от KaBoom Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, по какой визе лучше подаваться?
    Если без MODL и CSL.
    Если хватает баллов - по 175.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
      Если хватает баллов - по 175.
      И почему же?
      Если в октябре вообще выкинут тех, кто не в MODL, то со спонсорской есть хть какой-то шанс зацепиться, а по обычной можно и вообще в пролете остаться.

      Comment


      • #4
        подаваться буду не прямо сейчас.
        А балов хватать будет. Но я работал чуть больше года в компании, которой можно сказать уже нет. Вот думаю, не станет ли это проблемой. Есть человек который даст реф, с пэйслипами сложнее, но думаю решаемо.

        А по 176 могу 3 года не доказывать.

        Вот и думаю, как будет лучше.

        Comment


        • #5
          Сообщение от KaBoom Посмотреть сообщение
          подаваться буду не прямо сейчас.
          А балов хватать будет. Но я работал чуть больше года в компании, которой можно сказать уже нет. Вот думаю, не станет ли это проблемой. Есть человек который даст реф, с пэйслипами сложнее, но думаю решаемо.

          А по 176 могу 3 года не доказывать.

          Вот и думаю, как будет лучше.
          У каждого штата свои требования, точно не скажу, но вроде для 176 в SА как раз нужно 3 из 4 года.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            И почему же?
            Если в октябре вообще выкинут тех, кто не в MODL, то со спонсорской есть хть какой-то шанс зацепиться, а по обычной можно и вообще в пролете остаться.
            Потому, что спонсорство родственника никогда никаких преимуществ не давало, насколько мне известно, и по видимому давать не будет.

            Сообщение от тигр@
            У каждого штата свои требования, точно не скажу, но вроде для 176 в SА как раз нужно 3 из 4 года.
            Штат тут совершенно не причем, 176 виза для двух категорий людей - спонсируемых штатом или же спонсируемых родственниками.
            Last edited by Rush; 31.08.2009, 21:50.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
              Потому, что спонсорство родственника никогда никаких преимуществ не давало, насколько мне известно, и по видимому давать не будет.
              может и не будет, но если будут тупо деньги возвращать, то ИМХО можно надеяться, что 176 бесприоритетчиков может и не отфутболят, в отличие от просто 175-х не входящих не в какой приоритетный список. Из двух зол надо выбирать меньшее.

              Comment


              • #8
                Понятно, теперь склоняюсь больше к 176.

                Comment

                Working...
                X