Объявление

Collapse
No announcement yet.

Assessment по спейиальности

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Assessment по спейиальности

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите мне пожалуйста, при аттестации специальности, когда я посылаю на ассессмент свое резюме с подробным описанием того что я делал на работе , КТО НИБУДЬ КОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ В АВСТРАЛИЮ ПРОВЕРЯЕТ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ? я имею ввиду все те навыки которые я там описал , КТО-ТО ПОТОМ ПРОЗВАНИВАЕТСЯ НА ФИРМУ ГДЕ Я РАБОТАЛ, ЧТОБЫ ТАМ ПОДТВЕРДИЛИ ??

  • #2
    Сообщение от ziR_1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите мне пожалуйста, при аттестации специальности, когда я посылаю на ассессмент свое резюме с подробным описанием того что я делал на работе , КТО НИБУДЬ КОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ В АВСТРАЛИЮ ПРОВЕРЯЕТ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ? я имею ввиду все те навыки которые я там описал , КТО-ТО ПОТОМ ПРОЗВАНИВАЕТСЯ НА ФИРМУ ГДЕ Я РАБОТАЛ, ЧТОБЫ ТАМ ПОДТВЕРДИЛИ ??
    DIAC может проверить в любое время, когда захочет, независимо от того, приехали вы в Австралию, или нет. Если будут нестыковки, будут проблемы.

    Comment


    • #3
      а каким образом будет произведена проверка моих навыков уже непосредственно в Австралии ??

      Comment


      • #4
        первый же вопрос - какая у вас виза и какая специальность? По некоторым специальностям требуются местное обучение+экзамены+лицензии. В целом же референсы здесь в почете, и могут быть проверены кем угодно - и работодателем, и проф.организацией и иммиграционным ведомством. Так что если есть сомнения, рекомендую отучаться фантазировать в документах еще дома.
        NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
        Leukaemia sucks!

        Comment


        • #5
          Япросто хочу понять действительно ли так важно написать то чем ты действительно занимался, если в итоге DIAC могут проверить это все лишь позвонив в фирму где я работал ? Если так то зачем вообще писать все как есть , можно и приукрасить. А можно вообще дать название организации которая если им поступит звонок скажут все как вы им на бумажке написали.

          Comment


          • #6
            если обман вскрывается после получения визы, то она может быть отозвана, а владелец соответственно депортирован

            Comment


            • #7
              Так как этот обман вскроется то ? Если меня лично проверят то я понимаю, а если куда то звонить будут , так эта проблема можно сказать решается очень просто.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ziR_1 Посмотреть сообщение
                Япросто хочу понять действительно ли так важно написать то чем ты действительно занимался, если в итоге DIAC могут проверить это все лишь позвонив в фирму где я работал ? Если так то зачем вообще писать все как есть , можно и приукрасить. А можно вообще дать название организации которая если им поступит звонок скажут все как вы им на бумажке написали.
                неужели ты думаешь что в diac такие дураки сидят, что ты их липовой бумажкой проведешь ?
                Организация проверяется в желтых страницах, все телефоны тоже берутся оттуда, в москве они вообще в основном приходят лично и беседуют как с тобой, так и с твоим референсодателем, колегами - вообщем до кого дотянуться могут

                Если вскроется обман - то и туристом сюда больше не приедешь

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ziR_1 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите мне пожалуйста, при аттестации специальности, когда я посылаю на ассессмент свое резюме с подробным описанием того что я делал на работе , КТО НИБУДЬ КОГДА Я ПРИЕЗЖАЮ В АВСТРАЛИЮ ПРОВЕРЯЕТ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ? я имею ввиду все те навыки которые я там описал , КТО-ТО ПОТОМ ПРОЗВАНИВАЕТСЯ НА ФИРМУ ГДЕ Я РАБОТАЛ, ЧТОБЫ ТАМ ПОДТВЕРДИЛИ ??
                  Решили нахимичить с образованием и стажем?

                  Comment


                  • #10
                    да, а почему бы и нет ) просто я сейчас учусь на последнем курсе в университете по специальности инженер по автоматизации. Получать опыт в России нет желания - кому он там нафиг нужен. ЕСЛИ кто-то действительно близко знаком с операцией проверки навыков прошу отписаться !! как это происходит. Я так понял лично у меня никто ничего спрашивать в кабинете тет-а-тет не будет ??

                    Comment


                    • #11
                      ziR_1, обсуждение методов обмана на форуме запрещены.
                      Продолжите, получите предупреждение и последующий бан.
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment

                      Working...
                      X