Объявление

Collapse
No announcement yet.

работа во время института.....?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • работа во время института.....?

    Здрасьте уважаемые форумчане! У меня вот какой вопрос... Я начала работать учась на пятом курсе, зачтут ли мне этот год работы?
    Сдала IELTS 27/06 жду оценок)

  • #2
    а у вас есть контракт? налоги платите? сможете ли сделать референс? у вас full time работа или part time?
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Интересный вопрос, у меня такая же ситуация, работа полный день с записью в трудовую книжку, то есть самая обычная работа в 40 часов в неделю. Дилемма в том, что если этот год считать, то у меня выходит 3 года из последних 4х, в противном случае нет. Хотел бы узнать, стоит ли при таком раскладе указывать, что я претендую на баллы за опыт работы в 3 года?

      Comment


      • #4
        Это как повезет. Неисповедимы пути ASPC
        Почитайте это: http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%ED%E8%FF.html

        Удачи!
        Глаза боятся, а руки - крюки...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Selven Посмотреть сообщение
          Интересный вопрос, у меня такая же ситуация, работа полный день с записью в трудовую книжку, то есть самая обычная работа в 40 часов в неделю. Дилемма в том, что если этот год считать, то у меня выходит 3 года из последних 4х, в противном случае нет. Хотел бы узнать, стоит ли при таком раскладе указывать, что я претендую на баллы за опыт работы в 3 года?
          я читал в ФАКе давно уже это было, вроде там народ отписывался, что кому-то полностью засчитали, а кому-то за половину только, так что думаю шансы что засчитают всё есть.
          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

          Comment


          • #6
            Спасибо за ответы!!!


            Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
            а у вас есть контракт? налоги платите? сможете ли сделать референс? у вас full time работа или part time?
            Да, все это есть, все официально, единственное, что может смутить - это маленькая зарплата.... но уж какая есть.

            Сообщение от Selven Посмотреть сообщение
            Интересный вопрос, у меня такая же ситуация, работа полный день с записью в трудовую книжку, то есть самая обычная работа в 40 часов в неделю. Дилемма в том, что если этот год считать, то у меня выходит 3 года из последних 4х, в противном случае нет. Хотел бы узнать, стоит ли при таком раскладе указывать, что я претендую на баллы за опыт работы в 3 года?
            А у меня вообще вот - вот только за год перевалило!!! Страшно....
            Сдала IELTS 27/06 жду оценок)

            Comment


            • #7
              Сообщение от turvik Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответы!!!
              Да, все это есть, все официально, единственное, что может смутить - это маленькая зарплата.... но уж какая есть.
              А у меня вообще вот - вот только за год перевалило!!! Страшно....
              в худшем случае зассчитают за половину, но я думаю что пока вы соберете все документы сдадите английский и тд (если конечно у вас уже нет всех документов готовых на руках) стажа у вас будет уже навалом так что по этому поводу особо не переживайте.
              -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

              Comment

              Working...
              X