Объявление

Collapse
No announcement yet.

Важно:Киев, БКШ, сентябрь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от DA Посмотреть сообщение
    Шановнi кияни та гостi столицi!
    А как же быть тем, у кого АЕЛТС на 18-00, например, мне? Приду не раньше 19-00... Может, чуток попозже?
    Хотя, если большинство устривает 15-00, то пусть будет, как будет.
    На 18.00? Это спикинг?
    Как вариант - сдать первые 3 части утром, закончить в 12.00, подъехать к нам на 15.00, а потом на экзамен. Спиртного не пить, но общение как раз поможет меньше переживать перед экзаменом. Тем более, что от Сундука до British Council'a можно минут за 30 дойти пешком по исторически интересной части города.

    Насчет подождать до 19 - я точно не смогу, у нас билеты на "Моцарта и Сальери". Если кто-то будет оставаться до этого времени - тогда у Вас есть шансы успеть.

    На всякий случай мои номера: 8-093-7310077, 8-066-7968896.
    Ход дела (Ау)
    Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

    Comment


    • #32
      тоже буду.

      уточню адрес - ул. Прорезная, 22А?

      з.ы. если начнётся потоп, тогда, ессно, не приду

      Comment


      • #33
        Сообщение от toleg Посмотреть сообщение
        тоже буду.

        уточню адрес - ул. Прорезная, 22А?

        з.ы. если начнётся потоп, тогда, ессно, не приду

        Возможно просто Прорезная, 22.

        Вот карта:
        Яндекс.Карты: Украина, Киев, улица Прорезная, 22
        Ход дела (Ау)
        Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

        Comment


        • #34
          Сообщение от DA Посмотреть сообщение
          Шановнi кияни та гостi столицi!
          А как же быть тем, у кого АЕЛТС на 18-00, например, мне? Приду не раньше 19-00... Может, чуток попозже?
          Хотя, если большинство устривает 15-00, то пусть будет, как будет.
          Подойти в начале экзамена к тете-оформительнице и сказать, что по супер семейным обстоятельствам вам всенепрменно и сверхобязательно освободиться до 2-х часов. Она с удовольствием вас с кем-нибудь поменяет.

          Comment


          • #35
            По-моему нам будет что обсудить на завтрашней встрече

            http://www.gday.ru/forum/skilled/168...%E0%EC-10.html

            Comment


            • #36
              Сообщение от dark_elf Посмотреть сообщение
              По-моему нам будет что обсудить на завтрашней встрече

              http://www.gday.ru/forum/skilled/168...%E0%EC-10.html
              Эх жалко я в Харькове.
              Я бы ее так бы обсудил....

              Comment


              • #37
                Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                Эх жалко я в Харькове.
                Я бы ее так бы обсудил....
                Набери меня на мобильный примерно в 16.00, включим громкую связь и предоставим возможность высказаться
                Ход дела (Ау)
                Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                Comment


                • #38
                  Ну и что ваша тусня? Прошла в суровом молчании?
                  Где отчет?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    Ну и что ваша тусня? Прошла в суровом молчании?
                    Где отчет?
                    Коллективно было решено ехать в Канаду, поэтому на этом форуме больше никто не тусуется

                    Если серьезно - наверное популярность Ау падает среди эмигрантов. Нас было всего 8 человек, среди которых овизенный Magnum, 5-кратный борец против Айелтса и мой земляк - DA, приятная пара wolly+1, пассажир из CSL-поезда dark_elf, Саша (не наю ник), который после 3 месяцев жизни в Брисбене понял, где рай на земле, toleg, который только собирает документы и я.

                    Не скажу, что было очень весело, - наверное метания ДИАКа поубавили оптимизма - уж мне и Диме (DA) - это точно. Хотя было приятно за Магнума, который ближайшую зиму проведет в солнечном Брисбене.

                    Фотки постараюсь завтра вечером залить куда-нибудь, но их там немного.
                    Ход дела (Ау)
                    Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                      Коллективно было решено ехать в Канаду, поэтому на этом форуме больше никто не тусуется

                      Если серьезно - наверное популярность Ау падает среди эмигрантов. Нас было всего 8 человек, среди которых овизенный Magnum, 5-кратный борец против Айелтса и мой земляк - DA, приятная пара wolly+1, пассажир из CSL-поезда dark_elf, Саша (не наю ник), который после 3 месяцев жизни в Брисбене понял, где рай на земле, toleg, который только собирает документы и я.

                      Не скажу, что было очень весело, - наверное метания ДИАКа поубавили оптимизма - уж мне и Диме (DA) - это точно. Хотя было приятно за Магнума, который ближайшую зиму проведет в солнечном Брисбене.

                      Фотки постараюсь завтра вечером залить куда-нибудь, но их там немного.
                      Ну хоть шо-то...
                      А популярность она такая, падает ниже плинтуса.
                      Ну ничо, не сошелся клин на этой Австралии.

                      Comment


                      • #41
                        правда. песни с полными бокалами мы не пели, но мне удалось получить подтверждение, что MODL для Computer Professionals попадает в CSL. В свете изменения приоритетов и не совсем ясной формулировки этого пункта в оф. пдфке по CSL я ужо начал думать, шо глына...

                        Лично мне, наверное, больше всего было интересно посмотреть на людей, которые, также как и я, хотят уехать, но делают для этого _конкретные_ шаги . Также сам факт, что я пошёл на такую встречу, подтвердил для меня самого, что я уже занёс ногу для первого шага или даже сделал его..

                        а популярность... с одной стороны это даже некий плюс - "меньше народу, больше кислороду" , хотя сомневаюсь, что здесь уместно такое сравнение

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Ну хоть шо-то...
                          А популярность она такая, падает ниже плинтуса.
                          Ну ничо, не сошелся клин на этой Австралии.
                          Правильно. Я ведь не просто так насчет Канады пошутил
                          Ход дела (Ау)
                          Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от toleg Посмотреть сообщение
                            Лично мне, наверное, больше всего было интересно посмотреть на людей, которые, также как и я, хотят уехать, но делают для этого _конкретные_ шаги . Также сам факт, что я пошёл на такую встречу, подтвердил для меня самого, что я уже занёс ногу для первого шага или даже сделал его..

                            а популярность... с одной стороны это даже некий плюс - "меньше народу, больше кислороду" , хотя сомневаюсь, что здесь уместно такое сравнение
                            Все правильно. Такие встречи кроме полезной информации просто могут добавить мотивации в движении вперед - при общении с теми, кто уже чего-то добился. Кстати, по такому точно методу работает сетевой маркетинг
                            Ход дела (Ау)
                            Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                            Comment


                            • #44
                              Если честно, я не пошла именно для того, чтобы не расстраиваться. Было очень интеерсно со всеми познакомиться. Но в свете последних событий и грядущих изменений, понимала, что все разговоры будут крутиться вокруг этой темы и уйду я со встречи в плохом настроении. Надеюсь встретиться в следующий раз на оптимистической ноте. А лучше где-то в АУ

                              Comment


                              • #45
                                Привет!
                                Были мысли подойти, но после раннего подъёма для поддержки сдающих IELTS Andre и knopik и последующих прогулок по утреннему городу со ua.Skywalker, а также встречи с limon и его супругой... вобщем сил не осталось и было решено ехать домой отсыпаться

                                Comment

                                Working...
                                X