Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получил Assessment IEA бесплатно))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Like the Wind Посмотреть сообщение
    Зато сегодня оплатил онлайн подачу БТА шной виртуальной карточкой, всё прошло, только заранее надо написать заявление для изменения лимита ежедневного снятия, чтобы увеличили со 150 тыс тг. (по умолчанию) до 2223,34 USD (у меня столько сняли). Может действительно инженеры снимают не сразу, но квитанция не приходила пока .
    Хотел поинтересоваться результатом с MC Virtual от ККБ.
    Про виртуалку БТА: я так понял что она по крайней мере после заявления на увеличение лимита и снятия проверки CVC подходит для онлайн подачи?

    Comment


    • #17
      Сообщение от sergey_taurus Посмотреть сообщение
      Хотел поинтересоваться результатом с MC Virtual от ККБ.
      Про виртуалку БТА: я так понял что она по крайней мере после заявления на увеличение лимита и снятия проверки CVC подходит для онлайн подачи?
      MC Virtual от ККБ так пока и не отправил, т.к. запроса не приходило, так и подался с неоплаченным assessmet'ом.
      Да, виртуальная от БТА для онлайн подачи прошла, только после увеличения лимита. Про отключение CVC у нас не знают, но сняли и без этого.

      Comment


      • #18
        Для оплаты IE виртуальная от БТА не подходит. Мне пришло письмо от них, что их банковская система не смогла обработать мою карточку.
        Я просто в шоке. Теперь вот думаю, что еще попробовать...
        Уже два месяца с лишним проплатить не могу.
        Может, кто-нибудь подскажет, какая карточка 100% подойдет для инженеров?
        08.06.2013 успешное присиднеение

        Comment

        Working...
        X