Объявление

Collapse
No announcement yet.

пожалуйста помогите - не могу разобраться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • пожалуйста помогите - не могу разобраться

    В\О получил на заочном факультете.считается ли опыт работы полным или 50%?могу указать что посещал лекции во время отпуска а при сдаче экзаменов отпрашивался с работы . на форуме темы либо старые либо нет конкретного ответа .

  • #2
    начнем с того что заочное образование вы возможно не подтвердите на нужный уровень. Были обсуждения по заочке.
    Я к сожалению не очень в курсе. Но вроде нужно чтобы образование соответсвовало Бакалавру а это 5 лет обучения и какое-то определенное кол-во лекционных часов. Заочка кажется этому не соответствует.
    Пусть меня поправят.
    Опишите поподробнее кем работали хоть А то может у вас 8 лет IT а вы здесь поповоду part time беспокоитесь
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      Засчитают опыт full-time, главное чтобы в рефах было указано, что работали full-time (40 часов в неделю). Все прекрасно понимают, что при обучении part-time большинство работают полный рабочий день.

      Ёлка, я не совсем в курсе о чём Вы пишите, но по логике вещей, не должно быть разницы для подтверждения квалификации, заочное было обучение или очное. Главное, что в результате экзамены по нужным предметам сданы и диплом получен.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment

      Working...
      X