Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заплатить NAATI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заплатить NAATI

    Люди, помогите пожалуйста. Я собираюсь сдавать экзамен для НААТИ, но что-то не пойму с оплатой, туплю. С кредитками просто дел в нашей глухомани не имею практически,как НААТИ деньгу-то с меня возьмут? У них в аппликейшне толька ссылки на данные моей кредитки: они просто руководствуясь этими данными нужную сумму снимут чтоль и фсё?

    Вот что у них в проспекте на эту тему:


    Заранее огромное спасибо всем, кто ответит!
    Last edited by roadvirus; 22.09.2009, 16:41.

  • #2
    Вам нужно оформить пластиковую карточку в банке. (в любом случае карточка Вам будет нужна потом для ASPC, так что советую это сделать сейчас)
    У Вас там наверняка несколько банков. Прозвоните их всех и спросите:
    1. Можно ли оформить Visa Classic или Mastercard.
    2. Можно ли будет в дальнейшем отключить с карточки CVV код. (у меня АльфаБанк, Украина, я позвонил мне на сутки отключили этот код. В противном случае в Австралии не смогут снять деньги).

    Оформление карточки займёт не менее недели, а если Вы в глухомани, то может и намного больше.

    Мой совет, узнайте у знакомых, возможно у кого-нибудь уже есть Visa Classic. Можно проплатить через чужую карточку.
    Я описал как платить подачу документов в ASPC, думаю для NAATI такие же требования.

    Кстати, карточку можете открыть хоть в рублях, хоть в долларах. Во время транзакции конвертация валют произойдёт автоматически.
    Last edited by SergK; 22.09.2009, 17:05. Причина: дополнение
    A journey of a thousand miles starts with but a single step

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ, SergK.

      Но суть моего вопроса немного в другом: НААТИ как бы не предоставляют счет, на котрый переводить деньги. Кредитка у меня есть, я не секу как они с этой кредитки деньги заберут - имея на руках данные кредится из вышеупомянутой формы они просто пошлют запрос на снятие денег и я потом просто подтвержу и деньги будут сняты, так?

      Как человек, делавший покупки исключительно в интернете и через ПейПэл, я не просекаю механизма, туплю короче немного, поэтому и прошу помощь зала

      Comment


      • #4
        Да, они сами снимают деньги с Вашей карточки.
        Как платил я:
        1. В анкете указал данные моей карточки (номер, имя владельца карточки и дату истечения срока карточки)
        2. Позвонил в банк (на обратной стороне карточки должен быть номер телефона) и сказал, чтобы мне на сутки отключили CVV код и убрали ограничение по сумме снятия денег
        3. Послал онлайн анкету в ASPC
        4. Через три минуты мне позвонили из банка, сказали, что на карточке успешно были заблокированы деньги (это сделало ASPC), спросили, оплачивал ли я недавно услуги, я сказал - да
        5. Дня через 2 деньги были сняты ASPC, в электронном виде мне пришла квитанция из ASPC об оплате
        Last edited by SergK; 22.09.2009, 18:10. Причина: дополнение
        A journey of a thousand miles starts with but a single step

        Comment


        • #5
          Во, вот это меня и волновало. Спасибо, SergK, вы спасли меня от выноса мозга

          Удачи вам!

          Comment


          • #6
            Спасибо, и Вам всего хорошего! Вы всё-таки решили через NAATI подаваться. Удачи Вам в подтверждении квалификации!
            A journey of a thousand miles starts with but a single step

            Comment


            • #7
              Сообщение от roadvirus Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответ, SergK.

              Но суть моего вопроса немного в другом: НААТИ как бы не предоставляют счет, на котрый переводить деньги. Кредитка у меня есть, я не секу как они с этой кредитки деньги заберут - имея на руках данные кредится из вышеупомянутой формы они просто пошлют запрос на снятие денег и я потом просто подтвержу и деньги будут сняты, так?

              Как человек, делавший покупки исключительно в интернете и через ПейПэл, я не просекаю механизма, туплю короче немного, поэтому и прошу помощь зала
              Хочу поделиться своим опытом: мы открыли карточку Visa Classic в долларах, CVV не блокировали, никто нам не звонил, не спрашивал, платили ли мы за какие-либо услуги или нет. Просто указали данные карточки, и с них тихо-мирно ушли заветные 875 австралийских гульденов.
              russianstyle.com.au

              Comment

              Working...
              X