Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • о... а что можно жалобы подавать куда-то если будет просрочка медицины ?
    Омбудсмену, который по правам человека.
    интересно это реально работает?
    Не знаю, не пробовал.
    а то блин только медицину отослал и тут такое попадалово, а 200 евро все-таки не лишние...
    У меня на 5 человек штука евров вышла, без дороги.

    Comment


    • Не в тему но вот)))YouTube - babka 2005

      Comment


      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        А я как по мне сроки обрисованы были, после них можно было жаловаться. И это правда. Кто доказал обратное?
        Извините что вклиниваюсь, но:
        Читаю читаю... и не пойму. Вы хотите всем доказать что можно обжаловать сроки, зачем? И соответственно почему вы ещё не кинулись обжаловать или же вы хотите чтобы сработал стадный инстинкт?

        Comment


        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          Некоторые до сих пор Сталина вспоминают. Рабский дух никак не выбить...
          Если уж на то пошло, рабский дух – это работа на капиталистического работодателя.
          При Сталине реальной демократии, снизу, в том числе на предприятии, было гораздо больше.
          Попробуй сейчас вякни что-нибудь на начальство, особенно если запасной работы нет.
          Last edited by BadBlock; 26.09.2009, 02:05.

          Comment


          • И не хрен хаять сук
            Это пять!

            Comment


            • Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
              Извините что вклиниваюсь, но:
              Читаю читаю... и не пойму. Вы хотите всем доказать что можно обжаловать сроки, зачем? И соответственно почему вы ещё не кинулись обжаловать или же вы хотите чтобы сработал стадный инстинкт?
              По поводу обжаловать я как-то тему поднимал, но вяленько пошло.
              Доказывал я только одно, что для людей, подававшихся полтора-два года назад, сроки были примерно обрисованы. Исходя из этих сроков люди принимали решение на подачу, платили деньги. Сроки поменяли задним числом. Это не есть гут. Отдельные личности пытались рассказать, что никаких сроков на рассмотрение не было. И нужно было ждать хоть десять лет и не пикни. Это не правда.

              Comment


              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                Если уж на то пошло, рабский дух – это работа на капиталистического работодателя.
                При Сталине реальной демократии, снизу, в том числе на предприятии, было гораздо больше.
                Попробуй сейчас вякни что-нибудь на начальство, особенно если запасной работы нет.
                Поэтому надо молчать, посыпать голову пеплом и падать ниц, лобзая опыленные стопы, ш%%%ать: "Господи, спасибо что на х.. не послали.... Дай им боже здоровья. Пусть я подавался в 25, а уеду в 50, я не на что не претендую, да благословит их господь со всеми кенгурями.., да поможет им всевышней реализовать мои деньги.."

                Comment


                • Сообщение от snikers Посмотреть сообщение
                  Извините что вклиниваюсь, но:
                  Читаю читаю... и не пойму. Вы хотите всем доказать что можно обжаловать сроки, зачем? И соответственно почему вы ещё не кинулись обжаловать или же вы хотите чтобы сработал стадный инстинкт?
                  У вас когда срок подойдет и вас кинут, обнародуете свое мнение.
                  З.Ы. прошу прощения что вклинился.

                  Comment


                  • Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                    Спасибо, конечно Но это не совсем то... Здесь обобщающе...
                    Я видела именно список обязанностей для Comp. Prof. именно nec, а точнее нужен список для Network Security....
                    Помогите найти, пожалуйста!!!
                    Мож это ACS (Australian Computer Society) - Membership, Professionalism and Leadership for ICT Professionals and the ICT Community
                    Заграница нам поможет.
                    07.11.2009 - L6.5 R7.5 W6.0 S7.0

                    Comment


                    • А вот для любителей жареных фактов, цитата из письма от САМОГО великого и ужасного Криса Эванса:

                      I acknowledge the difficulty Mr Ivanov has experienced in trying to have his application
                      processed more quickly. At the time your son lodged his application, the service
                      standard for high-risk countries such as the Ukraine was that 75 per cent of complete
                      applications would be processed within 15 months.
                      Despite the information provided
                      to clients, I realise
                      that the wait seems lengthy and I appreciate that you have
                      particular reasons for wanting your son to be with you in Australia. The
                      Department prides itself on a high standard of client service and I regret that we have
                      not met your expectations on this occasion.
                      Т.е. он признает, что стандарты и ориентиры были. И что они обманули наши ожидания.

                      Comment


                      • только что вычитал бритишах, один чел получил письмо от агента MARA основная мысль письма в том, что у всех тех кто имеет State Sponsorship данные нововведения практически никак не затронут, все письмо выкладывать не буду, выложил в параллельном топике, ссылка на бритишей New Processing Priorities for GSM and Business Visas - Effective 23 September - Page 11 : British Expat Discussion Forum
                        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                        Comment


                        • Понаписали бреда. Передаю смысл в понятных терминах:
                          все, кто не в CSL, не имеют спонсорства или родственников - идут лесом. На всех остальных резко и внезапно набрасываются офицеры.

                          Comment


                          • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                            Понаписали бреда. Передаю смысл в понятных терминах:
                            все, кто не в CSL, не имеют спонсорства или родственников - идут лесом. На всех остальных резко и внезапно набрасываются офицеры.
                            ну не совсем так, основная мысль что те кто не в CSL но со спонсорством возможно потеряют немного времени но только немного, а все остальное особо не поменяется.
                            А почему кстати бред? вы много знаете народа из первых трех категорий ? я вот ни одного...
                            вот и получается, что просто CSL со спонсорскими меняются местами и все...
                            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                            Comment


                            • Я к тому, что хозяйка форума, пардон, обделалась в рейтузы, прилепив вверху подфорума неверную инфу о том, кого не будут процессить, а все закудахтали и кинулись изливать гормоны на форум.

                              Comment


                              • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
                                Я к тому, что хозяйка форума, пардон, обделалась в рейтузы, прилепив вверху подфорума неверную инфу о том, кого не будут процессить, а все закудахтали и кинулись изливать гормоны на форум.
                                а... ну это бывает, все мы люди все на ошибки право имеем, раздел про спонсорство тоже некорректный и существует в таком виде уже как минимум с первого января...
                                Ладно, время покажет чего там все эти изменения коснулись и чего нет...
                                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                                Comment

                                Working...
                                X