Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форма 80

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Форма 80

    22. Previous addresses of the places where you have lived for 12 months or more, either continuously or cumulatively, during the last 10 years (including Australia). You must account for every year. (If insufficient space, give details on an attachment)

    С какого момента идет отсчет? С момента подачи или с момента запроса?

    Пасиб.

  • #2
    а что у вас такая большая разница между запросом формы 80 и подачей на визу что ли ? я бы в вашем случае указал все адреса до текущего времени, то есть до момента запроса, мне кажется это довольно очевидно...
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
      а что у вас такая большая разница между запросом формы 80 и подачей на визу что ли ? я бы в вашем случае указал все адреса до текущего времени, то есть до момента запроса, мне кажется это довольно очевидно...
      Разница не большая, но существенная.
      Вопрос не до какого... вопрос с какого... момента. Все равно, спасибо за внимание.

      Comment


      • #4
        Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
        Вопрос не до какого... вопрос с какого... момента. Все равно, спасибо за внимание.
        ну начиная с 10 летней давности до настоящего момента...
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          ну начиная с 10 летней давности до настоящего момента...
          Я заполнял именно так
          Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
          Timeline | http://rost-g.livejournal.com

          Comment

          Working...
          X