Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто пояснит? "Новые приоритеты и сроки рассмотрения визовых заявлений"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто пояснит? "Новые приоритеты и сроки рассмотрения визовых заявлений"

    Поясните пожалуйста, желательно автор темы

    http://www.gday.ru/forum/skilled/168...8-09-09-a.html

    и цитируемого материала

    GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Новые приоритеты и сроки рассмотрения визовых заявлений

    Другими словами; Bсе те, кто подал заявление на визу после 1-го сентября 2007 года и их категория заявления не входит в первые четыре, то рассмотрение этих дел будет отложено до начала 2013 года включая заявления по которым уже назначен офицер и пройдена медицина. Не затронуты остались только те заявления, по которым было вынесено решение о получении визы до 23/09/09.

    после 1-го сентября 2007 года
    А как быть с теми, кто до этого подавался?

    И можно ссылку на оригинал?

    Огромная просьба, без оффтопов!!!
    Last edited by scrudj; 29.09.2009, 17:55.
    А вы слышите глас народа?

  • #2
    General Skilled Migration
    Last edited by kid; 29.09.2009, 18:02.


    Comment


    • #3
      Да, спасибо, источник уже нашел. Пояснения можно?
      А вы слышите глас народа?

      Comment


      • #4
        Ё-моё, те-же самые сроки, а зачем надо было разносить по двут таблицам?

        Permanent Onshore
        Skill Matching
        Subclass 134

        Skilled Independent
        Subclass 136

        State/Territory Nominated Independent
        Subclass 137

        Skilled Australian Sponsored
        Subclass 138 Finalised Unlikely to be finalised before the end of 2012

        В теме Мастера все выглядит так, что якобы новые приоритеты не затронут подавшихся до 1 сентября 2007 года, а это не так.
        А вы слышите глас народа?

        Comment


        • #5
          Да что там говорить, конкретно испортили нам настроение этими новостями...
          Была тема для обсуждения этого.
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • #6
            Сообщение от scrudj Посмотреть сообщение
            Другими словами; Bсе те, кто подал заявление на визу после 1-го сентября 2007 года и их категория заявления не входит в первые четыре, то рассмотрение этих дел будет отложено до начала 2013 года включая заявления по которым уже назначен офицер и пройдена медицина. Не затронуты остались только те заявления, по которым было вынесено решение о получении визы до 23/09/09.

            после 1-го сентября 2007 года
            А как быть с теми, кто до этого подавался?
            там есть табличка с надписью Processing times for applications lodged before 1 September 2007. что касается того если ваше заявление на последних стадиях, то вот


            Q9 What will happen to those applications which are in the final stages of processing and where the Department has requested applicants to provide health and character clearances?
            The new arrangements apply to all visa applications, including those in the final stages of processing. Applications in lower priority groups cannot be processed further until those in higher priority groups are finalised in accordance with the priority processing Direction.

            другой, более полной информации по поводу тех кто подался до 2007, я не видел..


            Comment


            • #7
              Помогите пожалуйста, не могу понять к какой категории себя отнести ((( это очень важно, а то непонятно ждать нам визы скоро или забыть до 2012, а то у нас медецина, ментосправки уже летом отправлены.
              Мы подавались на Регионалку в апреле 2009, так как не хватило баллов на обычную. Профессия бухгалтер, она есть в CSL, но там же есть требование для бухгалтера иметь все 7 по IELTS ( а у меня только 6) или иметь определенный опыт (у меня его нет).
              Так что же получается, несмотря на то что профессия есть в CSLи регионалка, но нет 7, нас в 2012 пошлют. Есть ли тогда смысл пересдать IELTS или это уже не поможет????

              Comment


              • #8
                SergYou, обсуждение я помню, там еще про Onshore и 134 subclass говорилось. Сейчас посмотрел вторую таличку и все понял, сижу вот и соплю утираю, куда нам, двугОдкам еще соваться то. Вот тут птенчег, года еще нет, а уже визу хочет
                А вы слышите глас народа?

                Comment


                • #9
                  kud2001 ждите до 2012 или сдавайте на 7777
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    kud2001 ждите до 2012 или сдавайте на 7777
                    А если я пересдам на 7, они меня точно передвинут на 2 место? Или может они будут рассматривать дело по тем данным, с которыми я изначально подавалась. У кого-то был опыт пересдачи на лучший балл для ускорения дела?

                    Comment


                    • #11
                      Переведут дошлеш IELTS... Я думаю вас в новый список внесут )))) хотя если посмотреть вас больше всего едет в Австралию))) при том в РАЗЫ))) чем инженеров) или программеров
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        Переведут дошлеш IELTS... Я думаю вас в новый список внесут )))) хотя если посмотреть вас больше всего едет в Австралию))) при том в РАЗЫ))) чем инженеров) или программеров
                        Извините, но программеров побольше будет, и их это не смущает, так что не надо дискриминации

                        Comment


                        • #13
                          А у кого бы спросить, чтоб на 100% быть уверенным что есть смысл пересдавать? Просто завтра последний день регистрации на экзамен 7 ноября, хочу тогда успеть. В DIAC вряд ли оперативно ответят, если вообще это сделают (

                          Comment


                          • #14
                            kud2001 Accountant побольше программеров раз в 5!!!!! Почитай issue paper 1 там показано кто и в каких количествах мигрировал в Австралию) за последнии 2 года .. вы на 1 месте с огромным отрывом.. потом парикмахеры потом повора и потом программеры а потом инженеры.... притом разрыв огромный!!!! Кстати я (electronics) но заявление на жене (Mechanical)
                            I live in Melbourne since 14.09.2010

                            Comment


                            • #15
                              http://www.gday.ru/forum/skilled/169...ml#post1179117

                              Comment

                              Working...
                              X