Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пишем коллективное письмо в оппозицию

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пишем коллективное письмо в оппозицию

    Уважаемые господа ожидающие бесприоритетники из 2007 года!
    Предлагаю объединить усилия и написать коллективное письмо с подписями в оппозицию, грамотно изложив свое несогласие со сложившимся положением. Чем больше нас будет, тем эффективнее это сработает! Как показывает практика, по отдельности это не действует. Если кто-то подавался через агента, то было бы неплохо воспользоваться его помощью.
    Вообщем, присоединяйтесь к нам! Надо бороться за свои права!
    Last edited by Smile :); 01.10.2009, 01:14.

  • #2
    уже писал в соседней теме про август -
    пипл, дайте текстовки писем, если кто жаловался, и ответы, которые были получены...
    ябеда - мое второе имя, буду писать...

    наш процесс

    Comment


    • #3
      TaxPay мы предлагаем написать общее письмо и поставить туда наши подписи.

      Тк я еще не разу не писала жалобы предлагаю начать с плана.или может у кого то уже есть идеи, единственное как мы его будем редактировать? может соберем группу людей и каждому по электронке будем его пересылать?какие есть мысли?
      Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

      Comment


      • #4
        Надо вначале выяснить - есть кому редактировать, или нет. Определить кому и куда писать. А слезливое письмо мы за сутки накатаем.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          Надо вначале выяснить - есть кому редактировать, или нет. Определить кому и куда писать. А слезливое письмо мы за сутки накатаем.
          Полностью поддерживаю. Открыта вакансия главного редактора )))))))))
          IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
          Австралия: пока возвращаем деньги
          Канада: полный пакет 16.12.2010

          Comment


          • #6
            Что меня, кстати, приколо. Это как мастер тему про изменения закрыл. Там же и их клиенты были. Типа - вот вам апдейт, не извините, что лоханулся, первые 4 категории процессят, остальные пошли вон. Прелестнооооооооооо

            Comment


            • #7
              кто-нибудь через агента подавался? Мне кажется, надо письмо строчить все-таки под редакцией опытного человека. Я предлагаю писать в оппозицию (надо выяснить кому именно) и в СМИ, как посоветовала Ластана.

              Comment


              • #8
                [QUOTE=Smile ;1151766 и в СМИ, как посоветовала Ластана. [/QUOTE]

                Ластана, посоветовала со сми быть аккуратнее, тк они могут все с ног на голову перевернуть.Можно ее в редакторы пригласить
                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                  Ластана, посоветовала со сми быть аккуратнее, тк они могут все с ног на голову перевернуть.Можно ее в редакторы пригласить
                  Можно-то можно, только вот дороговато такой редактор обойдется. Ведь МОЁТом заставит расплачиваться.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    Что меня, кстати, приколо. Это как мастер тему про изменения закрыл. Там же и их клиенты были. Типа - вот вам апдейт, не извините, что лоханулся, первые 4 категории процессят, остальные пошли вон. Прелестнооооооооооо
                    Они-то ничего изменить не могут. И типа извиняться за изменения в законодательстве не могут. Но варианты, как жить дальше могли бы и предложить тут...даже от совета, я думаю, никто бы не отказался.
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • #11
                      А почему только в 2007 года? ( Мне сейчас тоже не сладко.. До 2013 года ждать
                      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                        А почему только в 2007 года? ( Мне сейчас тоже не сладко.. До 2013 года ждать
                        Сорри, ты подавалась, когда уже вся свистопляска началась.
                        И никаких сроков тебе не обрисовывали...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Сорри, ты подавалась, когда уже вся свистопляска началась.
                          И никаких сроков тебе не обрисовывали...
                          Ну тем не менее есть же разумные пределы. И разумность не равна четырем годам
                          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                            Ну тем не менее есть же разумные пределы. И разумность не равна четырем годам
                            Ну а каково нам? уже более 2-х лет ждем по идее есть те, кому 6 лет ждать придется, если они не бухгалтеры.
                            IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                            Австралия: пока возвращаем деньги
                            Канада: полный пакет 16.12.2010

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                              Ну тем не менее есть же разумные пределы. И разумность не равна четырем годам
                              Лайка, полностью согласна! Но наш главный поинт именно в том, что когда мы подавались, были оглашены совсем другие сроки и подавались мы по другим правилам. И непонятно каким боком мы попали под эти дурацкие новые изменения, когда уже большая часть нашего вагона сидит с визами.
                              Но никто не мешает и вам возмутиться, только другим письмом. Чем больше гневных писем, тем лучше, по-моему.
                              Last edited by Smile :); 29.09.2009, 23:20.

                              Comment

                              Working...
                              X