Объявление

Collapse
No announcement yet.

А что теперь? Что-то я запутался...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А что теперь? Что-то я запутался...

    Добрый день.

    Медицина в статусе finalised и на работе делегация из посольства уже побывала.

    Что теперь? Я хорошо понимал весь процесс, но ровно до этого момента. Что там теперь должно происходить и что от меня требуется?

  • #2
    видимо ждать
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rommidze Посмотреть сообщение
      Добрый день.

      Медицина в статусе finalised и на работе делегация из посольства уже побывала.

      Что теперь? Я хорошо понимал весь процесс, но ровно до этого момента. Что там теперь должно происходить и что от меня требуется?
      проверки могут до года занять!!! как я понял они после окончания медицины начинаются, но бывают не у всех...
      так что в данный момент от вас уже ничего не зависит, ну если только написать PLE и запросить свой статус текущий...
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Кстати, давно хотела спросить: прозвоны и приходы у всех после медицины начинаются? или у кого-то до?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          проверки могут до года занять!!! как я понял они после окончания медицины начинаются, но бывают не у всех...
          так что в данный момент от вас уже ничего не зависит, ну если только написать PLE и запросить свой статус текущий...
          медицина и проверки это два параллельных процесса. никакой связи.
          NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
          Leukaemia sucks!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Westisland
            К нам на работу пришли, когда еще даже офицера не было , в ответ на ПЛЕ сообщили, что это нормально и проверки могут идти заранее, так что подготовьтесь.
            спасибо, но мне до 2013 никакие проверки не светят, насколько я понимаю.. так что пока можно расслабиться.. времени, чтоб подготовиться вагон..

            Comment

            Working...
            X