Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех, кто БЫЛ на финальной стадии процесса...

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Для тех, кто БЫЛ на финальной стадии процесса...

    Не знаю даже, с чего начать...
    Я не любитель сидеть на форумах... Просто потому, что времени на это маловато.
    Подавались мы через агента. Application Type: VF 475, Lodgement Date 26 june 2009. 4 августа получили письмо от Case Officer: ANNA RADFORD с запросом на медицину и полицейские справки. Всё сделали быстро и в срок. Медицина на нашу семью обошлась недёшево. Единственное, что немного нас затормозило - IELTS у жены был 26 сентября. Решили сдать, чтобы получить evidence of functional English и чтобы не платить EEC. А теперь придётся начинать весь процесс заново ибо IELTS, сданный в прошлом декабре, к 2013 просрочится немножко... Короче, сильно они нас обломали со своим Updated Priority Processing. До этого я думал, что только у нас так могут кидать и опускать, ан нет оказывается... Вобщем, предлагаю всем, кто на финальной стадии обломался, собравшись, подумать, что можно сделать. Может письмо коллективное, как те, кто с 2007 ждёт, может ещё что-то придумаем... Просто если не сейчас, то я вообще не поеду в АУ, просто очень больно сделали они... Дети уже настраивались, английский стали учить с интересом, короче, что там говорить, спасибо большое Крису ЕВАНовСкомУ, любителю индусов...

  • #2
    http://www.gday.ru/forum/skilled/168...%F6%E8%FE.html

    тут
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment

    Working...
    X