Объявление

Collapse
No announcement yet.

По поводу "Новые приоритеты и сроки рассмотрения визовых заявлений"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • По поводу "Новые приоритеты и сроки рассмотрения визовых заявлений"

    Здравствуйте !
    У меня вопрос по поводу этой новости:
    GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Новые приоритеты и сроки рассмотрения визовых заявлений
    правильно ли я понимаю, что ежели моя специальность не в CSL, то после всех-всех подтверждений, IELTS-ов, медицин и прочего я получу ответ не ранее чем через 3 года?!!!


    Сасибо

  • #2
    Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !
    У меня вопрос по поводу этой новости:
    GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Новые приоритеты и сроки рассмотрения визовых заявлений
    правильно ли я понимаю, что ежели моя специальность не в CSL, то после всех-всех подтверждений, IELTS-ов, медицин и прочего я получу ответ не ранее чем через 3 года?!!!


    Сасибо
    да. и медицину раньше чем через три года не запросят. Но остается вариант спонсорства от работодателя.
    grant 02/02/2010

    Comment


    • #3
      Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
      остается вариант спонсорства от работодателя.
      а такие вообще интересно есть? хотя бы на форуме данном ...
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Мурзик
        + я с россиянином из Сиднея общался, он весной по рабочей улетел...

        есть еще люди у кого порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          Мурзик
          + я с россиянином из Сиднея общался, он весной по рабочей улетел...

          есть еще люди у кого порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
          как я понял job offer и employer sponsorship это не одно и тоже, так в первом случае 2500 AUD платишь сам а во втором случае платит employer.

          в связи с этим возникает вопрос, job offer дает какое-либо преимущество или нет?
          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

          Comment


          • #6
            Работаю в организации.
            Часто бываю приглашен in interview panel.
            2 последних раза немогли найти никого по австралии.Делали телефонное интервью -один кандидат был из Южной Африки,Вторая из Сингапура
            Специальность Chemical Engineer (Material Rheology) Первый кандидат на должность лаб менеджера,вторая просто tech officer
            Вторая позиция ещё открыта,сегодня последнее интервью.

            Comment


            • #7
              это не одно и тоже
              хм... я и не вдавался в такие подробности...

              Специальность Chemical Engineer
              тут юзер- EUGENIO химик, виза 136 активирована. Сейчас пока в Уа.
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                в связи с этим возникает вопрос, job offer дает какое-либо преимущество или нет?
                Для 175 - нет (судя по моим срокам). Если оформлять 457, то да.

                Comment


                • #9
                  В принципе, понятно, куда все идет:
                  International students could pay off Australia's debt, says Bernard Salt | Breaking News | News.com.au
                  Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                    Для 175 - нет (судя по моим срокам). Если оформлять 457, то да.
                    ну 4 месяца в принципе не большой срок, вполне возможно что все может измениться за ближайший месяц другой, тем более вы уверены что до них дошло что у вас есть приглашение на работу ? из моего опыта пока 10 раз не напишешь и еще пару раз не позвонишь ничего не работает...

                    Как вариант мне кажется можно сделать 457ую уехать туда и спокойно работать ожидая 175ую визу, потом просто сгонять в отпуск в родные пенаты и уже приехать имея PR, тем более стаж (время нахождения в Австралии) по 457ой визе для получения гражданства тоже засчитывается ...
                    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                      ну 4 месяца в принципе не большой срок, вполне возможно что все может измениться за ближайший месяц другой, тем более вы уверены что до них дошло что у вас есть приглашение на работу ? из моего опыта пока 10 раз не напишешь и еще пару раз не позвонишь ничего не работает...
                      Я думаю трудно не заметить job offer, рефы и пайслипы из австралийской фирмы среди других документов на 175 визу. Да и в форме на визу я всё указал.

                      Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                      Как вариант мне кажется можно сделать 457ую уехать туда и спокойно работать ожидая 175ую визу, потом просто сгонять в отпуск в родные пенаты и уже приехать имея PR, тем более стаж (время нахождения в Австралии) по 457ой визе для получения гражданства тоже засчитывается ...
                      Ну я так и делаю, 457 в процессе, но пока какая-то пробуксовка с оформлением, всё делается не так быстро, как хотелось бы.

                      Comment


                      • #12
                        Товарищи, проясните мне плиз, описываю ситуацию:
                        мне сечас 33, я готовлюсь к IELTS, чтобы сдать его до того, как стукнет 35, чтобы не потерять 5 баллов; собирался заняться подтверждением своей квалификации. Все это я планировал закончить втечение полугода.
                        Прочитал эту новость - и мне как серпом по ...
                        Что получается - сдам все, а рассматривать будут через 3 года, мне будет 36, IELTS действителен 2 года, подтверждение квалификации в ACS - не знаю сколько оно действительно, но не уверен, что к тому времени оно будет валидно.
                        Иными словами все надо будет начинать заново? Только будучи старше на 3 года? Или будет рассматриваться ситуация на момент подачи?
                        Разъясните пожалуйста

                        Спасибо

                        Comment


                        • #13
                          после подачи все заморозится
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
                            Товарищи, проясните мне плиз, описываю ситуацию:
                            мне сечас 33, я готовлюсь к IELTS, чтобы сдать его до того, как стукнет 35, чтобы не потерять 5 баллов; собирался заняться подтверждением своей квалификации. Все это я планировал закончить втечение полугода.
                            Прочитал эту новость - и мне как серпом по ...
                            Что получается - сдам все, а рассматривать будут через 3 года, мне будет 36, IELTS действителен 2 года, подтверждение квалификации в ACS - не знаю сколько оно действительно, но не уверен, что к тому времени оно будет валидно.
                            Иными словами все надо будет начинать заново? Только будучи старше на 3 года? Или будет рассматриваться ситуация на момент подачи?
                            Разъясните пожалуйста

                            Спасибо
                            главное подать заявление до того как станет 35 лет и надо чтобы все бумажки на момент подачи были valid, тогда все будет ok!!! так что два года еще есть чтобы все успеть, успехов!!!
                            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                              Я думаю трудно не заметить job offer, рефы и пайслипы из австралийской фирмы среди других документов на 175 визу. Да и в форме на визу я всё указал.

                              Ну я так и делаю, 457 в процессе, но пока какая-то пробуксовка с оформлением, всё делается не так быстро, как хотелось бы.
                              То есть получается, заплатили и Вы (для 175), и работодатель (для 457), а они все топчутся?

                              Будет весело, если выпишут Вам сначала 457, затем 175 валидна ж, по идее, последняя выданная, так?
                              Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                              Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                              Comment

                              Working...
                              X