Объявление

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство штата - сколько действует?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спонсорство штата - сколько действует?

    Сколько времени действительно спонсорство штата? И вообще в каком виде оно дается? Это лист бумаги, на котором все прописано, или просто какое-то подтверждение?
    221111 Accountant
    NIA Assessment
    IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
    1st of May 2014 - Visa Granted!

  • #2
    ну не совсем лист бумаги, но что-то типа того, в каждом Штате свои порядки, в Виктории вроде полгода спонсорство длится в NSW мне год сказали, про остальные Штаты не помню, но в целом в районе года вроде бы.
    Дается оно в виде уведомления, которое вам по почте присылают, далее вам надо там заполнить пару полей и отправить обратно им (типа вы подтверждаете что хотите спонсорство) после того как они от вас получают подтверждение они отправляют форму 1100 в DIAC и тогда вас уже будут рассматривать в соответствии с приоритетами действующими для спонсорских виз.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
      они отправляют форму 1100 в DIAC и тогда вас уже будут рассматривать в соответствии с приоритетами действующими для спонсорских виз.

      А дальше что происходит ? и как долго это может длиться из вашего опыта ?
      Да я обещал !.... НО я не обещал что выполню своё обещание :)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Avarian Посмотреть сообщение
        А дальше что происходит ? и как долго это может длиться из вашего опыта ?
        не совсем понял что вы имеете в виду...
        если речь идет о том через сколько времени можно получить визу, то в данный момент если вы не в CSL то 3-4 года.
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          не совсем понял что вы имеете в виду...
          если речь идет о том через сколько времени можно получить визу, то в данный момент если вы не в CSL то 3-4 года.

          Извиняюсь за не корректность.

          Я интересуюсь тем что будит после того как штат передал ваши доки в имиграционку, необходимо будит ждать ответ и только потом подавать ан визу ?

          Если не трудно распишите плиз по шагово процесс подачи доков на спонсор. визу от момента подачи доков на спонсорство до физического получения визы , что нужно делать куда что подавать куда в начале куда после подавать доки ( список доков можно не упоминать )

          Спасибо
          Да я обещал !.... НО я не обещал что выполню своё обещание :)

          Comment


          • #6
            Да собственно никаких особых шагов там больше нет, просто в онлайн анкете при подаче на визу указываете от кого спонсорство и на какую визу вы претендуете на 176ую или 475ую.
            Как только в DIAC получают форму 1100 от Штата, вас начинают рассматривать по спонсорской визе раньше офицера давали через месяц, сейчас три года...
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • #7
              То есть доки нужно подавать одновременно и в гаветмент штата и в имиграционку ?
              Да я обещал !.... НО я не обещал что выполню своё обещание :)

              Comment


              • #8
                нет, сначала нужно получить спонсорство Штата, а потом уже подавать на иммиграцию если вы решили пойти по пути спонсорства.
                Можно конечно и одновременно подать, но смысла нет особо так как пока DIAC не получит форму 1100 они вас рассматривать не будут.
                Как только получите подтверждение от Штата, что вам дали спонсорство заполняйте онлайн анкету в Diac с указанием Штата, сабкласса визы и тд.
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • #9
                  Спасибо за консультацию ))
                  Да я обещал !.... НО я не обещал что выполню своё обещание :)

                  Comment


                  • #10
                    всегда пожалуйста!
                    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                    Comment

                    Working...
                    X