Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тихо как-то.......аууууу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тихо как-то.......аууууу

    Создается впечатление, что в DIAC опять что-то затевается.
    Неделя заканчивается, а виз ни на этом форуме ни на форуме бритишей не было.
    Подозрительно это все. Жду сюрпризов.
    Last edited by Vezunchik; 09.10.2009, 01:34.
    Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

  • #2
    Вот завтра кааааак даааадут визы всем тем , кто подался до сегодня! Cрок вьезда до февраля 2025-го!
    Даже всем необофицереным, без медицины и ментосправок! "Берите визы все", скажут, "у нас мероприятие месяца, заплатил за две - получаешь третью в подарок!"
    Такой сюрприз подойдёт?
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • #3
      А можно частями?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
        Создается впечатление, что в DIAC опять что-то затевает.
        Неделя заканчивается, а виз ни на этом форуме ни на форуме бритишей не было.
        Подозрительно это все. Жду сюрпризов.
        на бритишах уже и майским визы дают

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
          Создается впечатление, что в DIAC опять что-то затевает.
          Неделя заканчивается, а виз ни на этом форуме ни на форуме бритишей не было.
          Подозрительно это все. Жду сюрпризов.
          И не говорите. Тухлятина какая-то.


          Не знаю чего ожидать, но внутренний голос говорит, что ничего хорошего....а может все-таки визу.... щас вот проверки закончатся, и дадут.....
          Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

          Comment


          • #6
            Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
            Вот завтра кааааак даааадут визы всем тем , кто подался до сегодня! Cрок вьезда до февраля 2025-го!
            Даже всем необофицереным, без медицины и ментосправок! "Берите визы все", скажут, "у нас мероприятие месяца, заплатил за две - получаешь третью в подарок!"
            Такой сюрприз подойдёт?
            A journey of a thousand miles starts with but a single step

            Comment


            • #7
              Я думаю, что оффицеры обычные клерки, которым постоянно подгоняют новые инструкции. И им постоянно надо их изучать, сортировать аппликейшен. А ведь за план выдачи виз ответить им придёться.
              Я думаю им самим эти все изобреталовки не в кайф.
              Пожалеем их, друзья...

              Comment


              • #8
                Сообщение от Shevchenko Посмотреть сообщение
                Я думаю, что оффицеры обычные клерки, которым постоянно подгоняют новые инструкции. И им постоянно надо их изучать, сортировать аппликейшен. А ведь за план выдачи виз ответить им придёться.
                Я думаю им самим эти все изобреталовки не в кайф.
                Пожалеем их, друзья...
                поддерживаю, я абсолютно такого же мнения, офицеры наверняка как марионетки кидаются от дела к делу по мере того как приходят новые инструкции от руководства..бардак.


                grant 23.12.09

                Comment


                • #9
                  Сегдня пару виз на бритишах появилось. Одна 176 и одна 175.
                  Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                  Comment


                  • #10
                    Чтобы подбодрить, скажу, что нам дали 175 визу на этой неделе. Правда, ее бы дали еще в середине сентября, если бы офицер внимательней просматривал список приаттаченных документов

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от anthony Посмотреть сообщение
                      Чтобы подбодрить, скажу, что нам дали 175 визу на этой неделе. Правда, ее бы дали еще в середине сентября, если бы офицер внимательней просматривал список приаттаченных документов
                      Уже хорошо.Есть подвижки.
                      Может и timeline коротенько сообщите для статистики(кого сейчас смотрят)?
                      Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                        Уже хорошо.Есть подвижки.
                        Может и timeline коротенько сообщите для статистики(кого сейчас смотрят)?
                        Подавался в феврале 2008, подробный таймлайн - в табличке https://spreadsheets.google.com/ccc?...4RmpMZGc&hl=en

                        Comment


                        • #13
                          Однако, поздравляем.. Визопад обмельчавший, но радует, что хоть какой-то
                          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                          Comment

                          Working...
                          X