Объявление

Collapse
No announcement yet.

Приоритет 176 vs 175

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Приоритет 176 vs 175

    -----
    Last edited by Олег Игоревич; 23.03.2010, 15:56.

  • #2
    ну как я понимаю у 175CSL 4ый приоритет а у 176ой CSL 2ой приоритет. Я думаю скорость обработки это скорость получения офицера, очень сильно хочется думать, что после назначения офицера все с одной скоростью идут, хотя кто его знает как на самом деле...
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
      Господа,

      Все мы знаем текущие приоритеты, но что они из себя представляют?

      В чем отличается обработка 175CSL и 176CSL - скоростью получения офицера, или последующая обработка также разнится в скорости? Просветите.
      И надо вам это гадание на кофейной гуще? Никто ничего вам наверняка не скажет. Одни догадки. Запаситесь терпением и ждите, живите нормальной жизнью. Всего-то еще 3 месяца ждете...
      War does not determine who is right - only who is left. (Bertrand Russell)

      Comment


      • #4
        http://www.gday.ru/forum/skilled/169...ml#post1179117

        Comment


        • #5
          Если человеку интересно то читал что с 175 + CSL офицера получают примерно за 6 месяцкев и более + 4 месяца на процессинг .... с 176 +CSL - офицера дали через 3 недели (переходил с 175 ) на медицину и ментуру через месяц после подачи отправили... по 175 не буду врать только читал, по 176 не я один такой !!!! у знакомого еще быстрее правда он сразу на 176
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #6
            Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
            ну как я понимаю у 175CSL 4ый приоритет а у 176ой CSL 2ой приоритет. Я думаю скорость обработки это скорость получения офицера, очень сильно хочется думать, что после назначения офицера все с одной скоростью идут, хотя кто его знает как на самом деле...
            уточню - 176+CSL со спонсорством от работодателя это 2й приоритет. 176+CSL+ спонсорство от родственников - 3й.
            NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
            Leukaemia sucks!

            Comment


            • #7
              Да нет это 2)))) вот CSL + родственники = 3
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment

              Working...
              X