Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS - ошибка в result letter

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS - ошибка в result letter

    ACS в письме неправильно указали наименование моего работодателя.
    Компания одна и та же, в той же стране, но филиал другой.

    Посему вопрос: что с этим делать?
    Оставить как есть или просить их переделать?
    Надеюсь, что аппеляцию подавать не нужно, денег жалко.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

  • #2
    Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
    ACS в письме неправильно указали наименование моего работодателя.
    Компания одна и та же, в той же стране, но филиал другой.

    Посему вопрос: что с этим делать?
    Оставить как есть или просить их переделать?
    Надеюсь, что аппеляцию подавать не нужно, денег жалко.
    Деньги точно не надо платить. Знаю что люди просили переделать - но там были неправильно фамилии.
    Наименование - ну тут зависит уже на сколько отличается.
    grant 02/02/2010

    Comment


    • #3
      Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
      Деньги точно не надо платить. Знаю что люди просили переделать - но там были неправильно фамилии.
      Наименование - ну тут зависит уже на сколько отличается.
      Спасибо, обнадёжили!
      Буду писать им на email. И снова ждать...

      На самом деле название не сильно отличается, но это 2 разные организации в составе одной корпорации.
      У нас уже были на работе такие случаи, когда люди подавали заявления на кредитные карточки, а потом работники банка при проверке искали телефоны того другого филиала в Yellow Pages и прозванивали не туда.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #4
        Опишу свой опыт: резалт леттер пришел с ошибкой - неверно указана должность на одной из работ, хотя в рефах все правильно. Перепутали.
        Отсылал несколько е-мейлов - результата ноль. Зашевелились только тогда, когда позвонил прямо в ACS. Спустя дней 10 получил новый результат, уже корректный.
        Звонил по телефону, указанному на их сайте и просил того человека, что занимался моим делом. 5 минут разговора и всё ок.
        С мозолью на заводе заработаем рубли,
        И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
          Звонил по телефону, указанному на их сайте и просил того человека, что занимался моим делом. 5 минут разговора и всё ок.
          Я смотрю это нередкая проблема!

          Звонили тому кто указан как assessor при проверке статуса онлайн, или кто письмо подписывал?
          У меня разные люди делом занимались: acknowledgement пришёл от одного, уведомление об отправке почтой от другого, в статусе онлайн - третий...
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • #6
            Я звонил тому, кто assessor.
            С мозолью на заводе заработаем рубли,
            И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

            Comment


            • #7
              у меня тоже неверно написано одно наименование, точнее не хватает 4 последних букв. Решила не парится.
              Хотя, конечно, можно попробовать, интересно за какой датой придет подтверждение, с новой или старой?
              on maternity leave...
              01.02.2011 261313 Software Engineer

              Comment


              • #8
                Ahnissi
                аппеляция точно не нужна - ошибка их, а не аппликанта. Правильное название конторы должно быть в поданых документах, они есть в деле. На этой основе должны переделать письмо...

                Надо позвонить либо написать человеку, чья подпись на письме, сказать ID дела и объяснить проблему. Я думаю в течении недели вышлют новое письмо...
                Information wants to be FREE!

                Comment

                Working...
                X