Объявление

Collapse
No announcement yet.

О новом МОДЛe

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • О новом МОДЛe

    Спешу обрадовать публику!
    Дошел до меня слушок из сильно компетентных источников шо в следующем модле уже начнут убирать всякие медицинские докторские специальности - ибо своих уже наплодили.
    Уже сейчас иностранным выпускникам НЕТ ГАРАНТИИ получения Интернатуры в АУ.
    А это значит - нет шанса подачи документов на ПР.
    Так шо радуйтесь граждане АйТишники и щетоводы!

  • #2
    Ластана, скажите, а что этот источник может сказать о парикмахерах?
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Так шо радуйтесь граждане АйТишники и щетоводы!
      Если бы еще щетоводов оттуда убрали, а то действительно своих некуда девать

      Comment


      • #4
        Ластана, а айтишников таки точно не собирались задвинуть?
        Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

        Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

        Comment


        • #5
          хм... не думаю что всех уберут ибо стареет население. Хотя мне как инженеру все равно... главное меня пускать будут))) Хотя и так было понятно, что им технари нужны
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            ... Дошел до меня слушок из сильно компетентных источников шо в следующем модле уже начнут убирать всякие медицинские докторские специальности - ибо своих уже наплодили...
            Ластана, а ваши компетентные источники ничего, случаем, про фармацевтов не говорили? ...
            ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
            GRANT 15.09.2010

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Спешу обрадовать публику!
              Дошел до меня слушок из сильно компетентных источников шо в следующем модле уже начнут убирать всякие медицинские докторские специальности - ибо своих уже наплодили.
              Уже сейчас иностранным выпускникам НЕТ ГАРАНТИИ получения Интернатуры в АУ.
              А это значит - нет шанса подачи документов на ПР.
              Так шо радуйтесь граждане АйТишники и щетоводы!
              А как же белая кость инженеры?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Так шо радуйтесь граждане АйТишники и щетоводы!
                Чего нам радоваться-то?
                Сегодня они, завтра мы...

                И очереди на приём к специалистам наверняка меньше не станут.
                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                Comment


                • #9
                  Радость будет когда МОДЛ вообще уберут. Надеюсь, в скором времени дождемся. По крайней мере тенденция есть.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                    Радость будет когда МОДЛ вообще уберут. Надеюсь, в скором времени дождемся. По крайней мере тенденция есть.
                    Начнут брать всех подряд? Всех жалающийх?
                    не смешите моего Тузика!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      хм... не думаю что всех уберут ибо стареет население. Хотя мне как инженеру все равно... главное меня пускать будут))) Хотя и так было понятно, что им технари нужны
                      мне нравится Ваш подход - в каждой теме, в каждом посте повторять, что инженеров не уберут, инженеры нужны
                      само... как это называется... в-общем должно подействовать... займусь этим на досуге
                      www.yuliaphotography.com.au
                      http://www.facebook.com/yuliaphotography
                      Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                      Comment


                      • #12
                        imJuli а мне нравится что пока все что делал для иммиграция получается на 110 процентов) диплом почти электронщика признали механиком) потом за 8 дней дали спонсорство мельбурна потом через 3 недели после подачи дали офицера ))) что дальше виза через 4-5 месяцев)
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          imJuli а мне нравится что пока все что делал для иммиграция получается на 110 процентов) диплом почти электронщика признали механиком) потом за 8 дней дали спонсорство мельбурна потом через 3 недели после подачи дали офицера ))) что дальше виза через 4-5 месяцев)
                          На кладбищах всегда всякие цветочки, деревца хорошо растут.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            Радость будет когда МОДЛ вообще уберут. Надеюсь, в скором времени дождемся. По крайней мере тенденция есть.
                            не уберут MODL. Они наоборот сейчас над новым работают. Никто этого не скрывает, в новостях об этом писали, что к началу года должен быть новый.
                            Life is a journey. Enjoy the trip.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              imJuli а мне нравится что пока все что делал для иммиграция получается на 110 процентов) диплом почти электронщика признали механиком) потом за 8 дней дали спонсорство мельбурна потом через 3 недели после подачи дали офицера ))) что дальше виза через 4-5 месяцев)
                              смотрите не сглазьте
                              Life is a journey. Enjoy the trip.

                              Comment

                              Working...
                              X