Объявление

Collapse
No announcement yet.

Влиение жены (мужа) и ее возможность работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Влиение жены (мужа) и ее возможность работы

    Кто как для себя решил - если баллов и так хватает, стоит ли включать данные супруги(-а) в формы? Я так понял супруга может добавить только 5 баллов, а документов и беготни будет вдвое больше.

    Если не включать данные по супруге, будет ли она иметь возможность работать там?
    Бороться и искать, найти и перепрятать!

  • #2
    Сообщение от Sekach Посмотреть сообщение
    Кто как для себя решил - если баллов и так хватает, стоит ли включать данные супруги(-а) в формы? Я так понял супруга может добавить только 5 баллов, а документов и беготни будет вдвое больше.

    Если не включать данные по супруге, будет ли она иметь возможность работать там?
    Если баллов и так хватает, то зачем усложнять себе жизнь?

    Получите Вы за супругу 5 баллов или нет - это на право работы никак не повлияет. Супруга в любом случае будет иметь такие же права, как и Вы (конечно если Вы добавите её как secondary applicant в форму на визу).

    Comment


    • #3
      проверок тоже больше - ее должны проверять по рабочим местам тоже, поскольку это дает баллы.
      NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
      Leukaemia sucks!

      Comment


      • #4
        Я ,как понимаю, если жена неподтверждается, то я ,как основной апликант получу постоянную визу на 5 лет, а жена - временую на 2 года (с возможностью дальше подаваться на постоянную). Права у нас будут одинаковые, только вот работодатели неочень любят народ с временной визой.
        Поправте меня, если я неправ.

        Comment


        • #5
          Сообщение от serenkij Посмотреть сообщение
          Я ,как понимаю, если жена неподтверждается, то я ,как основной апликант получу постоянную визу на 5 лет, а жена - временую на 2 года (с возможностью дальше подаваться на постоянную). Права у нас будут одинаковые, только вот работодатели неочень любят народ с временной визой.
          Поправте меня, если я неправ.
          Визу весь фамили юнит получает одинаковую, или не получает вообще. Сами подумайте - один резидент, второй нет, второму могут отказать в резиденстве через два года - дальше что?
          NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
          Leukaemia sucks!

          Comment


          • #6
            Сообщение от serenkij Посмотреть сообщение
            Я ,как понимаю, если жена неподтверждается, то я ,как основной апликант получу постоянную визу на 5 лет, а жена - временую на 2 года (с возможностью дальше подаваться на постоянную). Права у нас будут одинаковые, только вот работодатели неочень любят народ с временной визой.
            Поправте меня, если я неправ.
            Кто вам такое наговорил?
            Виза у всех один номер. И у детей тоже. У которых, заметим, может быть вообще ни специальности, ни языка
            Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

            Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

            Comment


            • #7
              Сообщение от serenkij Посмотреть сообщение
              Я ,как понимаю, если жена неподтверждается, то я ,как основной апликант получу постоянную визу на 5 лет, а жена - временую на 2 года (с возможностью дальше подаваться на постоянную). Права у нас будут одинаковые, только вот работодатели неочень любят народ с временной визой.
              Поправте меня, если я неправ.
              Вы неправы. Поправляем. Читайте Department of Immigration & Citizenship

              Comment


              • #8
                serenkij
                ...отродясь такого не было. партнер получает ту же визу, что и основной аппликант.
                Information wants to be FREE!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Sekach Посмотреть сообщение
                  Я так понял супруга может добавить только 5 баллов, а документов и беготни будет вдвое больше.
                  А если без супруги только 115 баллов набирается?

                  Comment


                  • #10
                    алгоритм вообщем-то простой: если нужны доп. 5 баллов - партнеру надо собирать доки, если и так баллов хватает - какой смысл в лишней беготне ? (кроме сдачи VAC2)
                    Information wants to be FREE!

                    Comment

                    Working...
                    X