Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где брать формы 26EH и160EH

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где брать формы 26EH и160EH

    Мы получили запрос на медицину.
    Я нашел на сайте DIAC: "Forms 26EH and 160EH can only be downloaded as part of an online application. These forms will have the applicant's name, date of birth and address pre-printed. Please always use the Form 26EH and/or 160EH provided by an applicant. This facilitates form processing."

    На сайте где я проверяю статус действительно есть линки на эти документы, но открываються пустые страницы и ничего не скачиваеться. Это баг или что?

  • #2
    должны скачиваться, попробуйте в другом браузере
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Странно...Перебрововал несколько браузеров и компьютров...Не помогает...

      Comment


      • #4
        попробовал сейчас тоже не получается, может временные косяки какие-то, попробуйте завтра, может получиться...
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
          На сайте где я проверяю статус действительно есть линки на эти документы, но открываються пустые страницы и ничего не скачиваеться. Это баг или что?
          Даже если ссылки не сработают, у врачей эти бланки должны быть - так что особо париться не стоит, на мой взгляд
          Зря пошел я в пику, а не в черву

          Comment


          • #6
            Я тоже пробовал в IE, FF и Opera и тоже ничего не скачалось.
            Скачайте обычную форму 26H и заполняйте её вместо электронной. У меня её приняли и отпроцессили без вопросов.

            Насколько я могу себе предстваить, у них стоит большой промышленный сканнер, который кладёт в одну пачку то, что он смог распознать (26EH), а в другую то, что не смог(26H). Для второй пачки у них есть специальный индус, который раскладывает всё вручную. В этом и отличие. Все формы к ним приходят в одинаковых конвертах, мы отсылали две 26H и одну 26EH и они отпроцессились в один день. Так что не переживайте!
            NO ILLEGALS, NO BURRITOS

            Comment


            • #7
              Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
              Я тоже пробовал в IE, FF и Opera и тоже ничего не скачалось.
              Скачайте обычную форму 26H и заполняйте её вместо электронной. У меня её приняли и отпроцессили без вопросов.

              Насколько я могу себе предстваить, у них стоит большой промышленный сканнер, который кладёт в одну пачку то, что он смог распознать (26EH), а в другую то, что не смог(26H). Для второй пачки у них есть специальный индус, который раскладывает всё вручную. В этом и отличие. Все формы к ним приходят в одинаковых конвертах, мы отсылали две 26H и одну 26EH и они отпроцессились в один день. Так что не переживайте!
              Как и где узнать что медицина отпроцессена\финализирована? Спасибо

              Comment


              • #8
                Сообщение от dmitry_k99 Посмотреть сообщение
                Как и где узнать что медицина отпроцессена\финализирована? Спасибо
                надо в HOC написать
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • #9
                  Насчёт НОС не знаю(что это такое?), у нас появилась надпись "Health requirements finalised" в просмотре статуса аппликации и в чеклисте Met.
                  NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                  Comment


                  • #10
                    Easy Rider
                    было уже такое, обсуждали пару недель назад...
                    http://www.gday.ru/forum/skilled/168...%F7%ED%EE.html
                    Information wants to be FREE!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                      Easy Rider
                      было уже такое, обсуждали пару недель назад...
                      http://www.gday.ru/forum/skilled/168...%F7%ED%EE.html
                      Спасибо за инфу. Попробовал Оперу; не сработало...Вообшем есть баги у них по всей видимости.
                      Распечатаю формы.

                      Comment


                      • #12
                        как-то странно... почему у меня работает ?
                        Information wants to be FREE!

                        Comment

                        Working...
                        X