Объявление

Collapse
No announcement yet.

Веб-дизайнер: подтвердиться в IEA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Веб-дизайнер: подтвердиться в IEA

    Собственно сабж.
    Это возможно, как Вы думаете?

  • #2
    разве что по диплому

    Comment


    • #3
      Сообщение от lx Посмотреть сообщение
      разве что по диплому
      В каком смысле?
      В дипломе в строке квалификация должно быть "инженер-веб-дизайнер"? =)


      Я к чему спршиваю - веб-дизайн, разработка веб-страниц - это вообще хоть сколько нибудь вотчина IEA, или всё-таки эта область лежит в ведении ACS?

      Comment


      • #4
        я так понял, что Вы работаете веб дизайнером, а подтвердиться хотите инженером.
        такое можно сделать, если диплом инженерный.

        а так - прямая дорога в ACS. Код 2231-13 Systems Designer

        Comment


        • #5
          Правильно говорят. Инженеры Австралии подтверждают на основании диплома бакалавра, не опыта.
          Пора это в FAQ, а то много похожих вопросов задают.

          Comment


          • #6
            Да есть у меня диплом "Специалист по защите инфорамции", насквозь пронизанный компьютерными дисциплинами. В ACS-варианте это будет примерно Network\Internet Security. А опыта нету. И ACS в этом смысле мне не так близко, как IEA, просто потому что в последнем достаточно года стажа.

            Наверное, я неправильно сформулировала вопрос. Можно ли подтвердиться в IEA с такой квалификацией и таким опытом?
            Я читала про случаи подтверждения айтишнеков в IEA, но вот частного случая веб-дизайнера пока кажется не было...

            Comment


            • #7
              Сообщение от roadvirus Посмотреть сообщение
              Да есть у меня диплом "Специалист по защите инфорамции", насквозь пронизанный компьютерными дисциплинами. В ACS-варианте это будет примерно Network\Internet Security. А опыта нету. И ACS в этом смысле мне не так близко, как IEA, просто потому что в последнем достаточно года стажа.
              Конечно оно очень близко, так как в для ACS у вас нет опыта, а с IEA вы сразу попадаете в CSL. А так - ближе не бывает.

              Comment


              • #8
                Сообщение от roadvirus Посмотреть сообщение
                Да есть у меня диплом "Специалист по защите инфорамции", насквозь пронизанный компьютерными дисциплинами. В ACS-варианте это будет примерно Network\Internet Security. А опыта нету. И ACS в этом смысле мне не так близко, как IEA, просто потому что в последнем достаточно года стажа.

                Наверное, я неправильно сформулировала вопрос. Можно ли подтвердиться в IEA с такой квалификацией и таким опытом?
                Я читала про случаи подтверждения айтишнеков в IEA, но вот частного случая веб-дизайнера пока кажется не было...
                Вам было сказано, что подтверждения в EA ОПЫТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, достаточно образования.
                Ищите на сайте EA,
                immi.gov.au,
                тут можно 1220.0 - Australian Standard Classification of Occupations (ASCO) Second Edition, 1997

                описание специальности, которую вы преобрели учась в институте (универе). Определитесь с кодом специальности, и будет понятно, подходит ли это под определение инженерной специальности.
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                  Вам было сказано, что подтверждения в EA ОПЫТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, достаточно образования.
                  Добавлю от себя. Достаточно и НЕОБХОДИМО образование. Без инженерного диплома подтвердиться в IEA шансов немного.

                  Comment


                  • #10
                    э. цитирую с gday:

                    "Q: Какие требования предьявляет IEAust к кандидатам на получение подтверждения?
                    A: IELTS должен быть сдан на 6 баллов за каждый модуль, академическое образование и 1 год опыта работы по специальности. "



                    а???
                    Или имеется в виду что автоматом они приплюсовывают год для recent work experience, а для аккредитации опыт _вообще_ не нужен? Что, СЕРЬЕЗНО???
                    Last edited by roadvirus; 24.10.2009, 18:04.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Конечно оно очень близко, так как в для ACS у вас нет опыта, а с IEA вы сразу попадаете в CSL. А так - ближе не бывает.
                      Надо изыскивать наикратчайшие пути, зачем тратить время попусту

                      Кстати с чего это в ксл? На electronics Engineer я явно не тяну.

                      Вот какие-нить Engineering Technologists (nec) - вполне.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от roadvirus Посмотреть сообщение
                        э. цитирую с gday:

                        "Q: Какие требования предьявляет IEAust к кандидатам на получение подтверждения?
                        A: IELTS должен быть сдан на 6 баллов за каждый модуль, академическое образование и 1 год опыта работы по специальности. "



                        а???
                        Или имеется в виду что автоматом они приплюсовывают год для recent work experience, а для аккредитации опыт _вообще_ не нужен? Что, СЕРЬЕЗНО???
                        серьезно
                        и не надо цитировать gday.ru,
                        читайте официальные первоисточники - Engineers Australia Ι Engineers Australia .
                        кстати темка было недавно (около месяца) создал её Lx. название не помню. там вопрос опыта для EA обсуждался и достаточно разжеван.
                        Last edited by Stasik; 24.10.2009, 18:26.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • #13
                          Всё, поняла. Нам пофигу откуда Вы возьмете career episodes, если если сумеете их написать по учебному опыту, то подтвердим, типа того

                          Спасибо огромное за пояснение, буду думать

                          Comment

                          Working...
                          X