Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
    хотя я тут вычитала на диаке, что ментосправки нужны только за последние 10 лет, а я живу в россии 15 ужо..
    Вот именно!
    Сообщение от Princessochka
    в общем все равно чето мне както фиговенько от всей этой фигни, хотя может зря парюсь
    Ага, зря.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
      Ага, зря.
      лана, посмотрим
      Ahnissi, сыпасибо за коменты
      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

      Comment


      • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
        VictorNSW, а вам пришло уведомление, что Аделаида отправила в ДИАК форму1100? у нас просто странная ситуация, мы запросили эту форму, прошло 7 дней и никакого подтверждения нам так и не пришло. Написали ПЛЕ в ДИАК, так там вообще сказали что им ничего аделаида не присылала.. мы еще раз запросили эту форму 1100 и опять молчок.
        у нас агент уведомил DIAC о получении спонсорства. DIAC ответил, что он в курсе и пообещал назначить офицера ...as soon as...ждем.
        “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

        Comment


        • Princessochka не парьтесь если что в конце 80 фыормы напишите все что хотите!!!! или как я в отдельном Cover letter...
          Честность лучше ))
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Princessochka не парьтесь если что в конце 80 фыормы напишите все что хотите!!!! или как я в отдельном Cover letter...
            Честность лучше ))
            вооот, я тоже думаю описать все как есть в кавере. в обчем посмотрим, я отпишу тут как дело пойдеть.
            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

            Comment


            • Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
              у нас агент уведомил DIAC о получении спонсорства. DIAC ответил, что он в курсе и пообещал назначить офицера ...as soon as...ждем.
              аа, ясно.. просто на мыло (в вашем случае, наверное, на мыло вашего агента) должно прийти подтверждение, что SS отправили эту форму в диак.
              Нам пока не пришло нифига это подтверждение, уже семь дней давно миновали. сооцно в диаке мы пока по 175 идем, хотя спонсорство уже три недели как получили. В общем ждемс
              А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

              Comment


              • Сообщение от Олег Игоревич
                Кто и куда приходить будет, если учесть праздники?
                Я имел ввиду конечно же рабочие дни в предстоящие 4 недели.
                You miss every shot you don't take.

                Comment


                • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                  А почему именно в течение 2-4 недель? С чем это связано? Вам запрос на медицину приходил? И вообще, когда его присылают?
                  Логика проста:
                  Обычно приходят/прозванивают перед назначением офицера.
                  Отталкиваясь от статистики - последнее время назначают офицера через ~4 месяца (для 175) причем это период стремится к уменьшению. И от таблички, где сентябрьским (175-м) почти уже всем назначили офицеров - предположил что к началу февраля меня должны обофицерить. Подал документы 15.10.2009.

                  80 форму я заполнял до подачи документов и отправлял агенту. Поэтому наверное не узнаю когда ее запросят.
                  You miss every shot you don't take.

                  Comment


                  • Сообщение от Ross G Посмотреть сообщение
                    Логика проста:
                    Обычно приходят/прозванивают перед назначением офицера.
                    Отталкиваясь от статистики - последнее время назначают офицера через ~4 месяца (для 175) причем это период стремится к уменьшению. И от таблички, где сентябрьским (175-м) почти уже всем назначили офицеров - предположил что к началу февраля меня должны обофицерить. Подал документы 15.10.2009.

                    80 форму я заполнял до подачи документов и отправлял агенту. Поэтому наверное не узнаю когда ее запросят.

                    Мне кажется, что ваше заявление не будет никто смотреть без офицера, а тем более прозванивать. Меня прозвонили после офицера. От него же идет указание в посольство Москвы проверить место работы. Или я что-то не поняла?

                    Comment


                    • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                      Мне кажется, что ваше заявление не будет никто смотреть без офицера, а тем более прозванивать. Меня прозвонили после офицера. От него же идет указание в посольство Москвы проверить место работы. Или я что-то не поняла?
                      Вероятно вы правы. Трудно понять когда офицер был назначен, т.к. не всегда офицеры отмечают этот факт. Только по запросам 80-й формы, медицины, приходам/прозвонам можно судить что есть офицер.

                      lenus'ka, скажите, вы узнали о назначении офицера через online панель?
                      You miss every shot you don't take.

                      Comment


                      • Сообщение от Ross G Посмотреть сообщение
                        Вероятно вы правы. Трудно понять когда офицер был назначен, т.к. не всегда офицеры отмечают этот факт. Только по запросам 80-й формы, медицины, приходам/прозвонам можно судить что есть офицер.

                        lenus'ka, скажите, вы узнали о назначении офицера через online панель?
                        Офицер запросила дополнительные документы. в т.ч. форму80 через агента

                        Comment


                        • Ребят по поводу прозвонов - это все зависит от приоритета. Но для честности скажу , что не всегда прозванивают когда есть офицер. Для 175 вообще часто когда нет его еще)...
                          По поводу перехода со 175 на 176.Я как сам перешедший скажу как все идет...
                          Вы получаете спонсорство и вас уведомляют по email где написаны ваши следующие шаги... А точнее... вы отвечаtnt на email что принимаете спонсорство и они высылают форму 1100 в DIAC потом вы можете спросить у штата отослали или нет... Они скажут что отослали и скажут как тока получите визу им напишите когда планируете приехать.. ВСЕ!!! Затем когда вам приходят запросы на медицину или еще что там в письме пишут тип вашей визы ... где я и нашел что теперь у меня 176!!!
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • Ну можете еще в PLE спросить!
                            I live in Melbourne since 14.09.2010

                            Comment


                            • Интересно, когда у Диак рожденственские праздники?

                              Comment


                              • в пятницу и понедельник отдыхают
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X