Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    VictorNSW не переживайте офицеры нонче редко что-то заходят и отмечаются в электронной форме... я писал что узнал о том что есть офицер случайно когда на мой запрос мне сказали что его назначили .... он же появился и отметился чуть более месяца с момента подачи и сразу параллельно прислал кучу запросов на медицину милицию и 80 форму... изменений более не было в электронной... ну я через request писал спрашивал дошла ли медицина сказали что дошла и что через some weeks финализируют. Да дали еще медицинский адрес ... если кому-то надо могу дать. Меня более беспокоит скока они security проверять будут... так как я думаю что они все параллельно делают ... потому как прозвоны были
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #62
      set1984, че-т мне кажется, что последнее время они мало кого проверяют (ИМХО до 2010 хотят растрелять всю обойму ЦСЛ ), а так вроде 4 месяца стандарт.

      Comment


      • #63
        Westisland тоже самое хотел написать))) вы меня опередили.... просто я заметил что после 23 сентября все как -то быстро 3 с половиной на 2 приоритете и за 7 на 4..... видать реально либо ускорили проверку либо только сильно подозрительных
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #64
          ну до 2010 наврят ли!!!! скорее в первой половине 2010)...они в начале октября говорили что те кто подался по CSL будут процессится 6 месяцев но тоесть кто до октября подался до апреля пройдут (CSL) 2 приоритет стало бы раньше на 1-2 месяца
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #65
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Такой вопрос а есть тут народ из России у кого 2 приоритет???? Мне просто интересно у кого-нить форму 80 запрашивали. А то у знакомых с Украины не просили а у меня просили
            У меня офицер запросила

            Comment


            • #66
              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              Westisland тоже самое хотел написать))) вы меня опередили.... просто я заметил что после 23 сентября все как -то быстро 3 с половиной на 2 приоритете и за 7 на 4..... видать реально либо ускорили проверку либо только сильно подозрительных
              Мдяяяя....
              Получается что мне бамбук как минимум 7 месяцев курить
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • #67
                Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                Мдяяяя....
                Получается что мне бамбук как минимум 7 месяцев курить
                семь месяцев-это совсем немного, к тому же, по нынешним тенденциям-семь месяцев до визы, а не до офицера, а это-ну очень быстро.
                “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                Comment


                • #68
                  Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                  семь месяцев-это совсем немного, к тому же, по нынешним тенденциям-семь месяцев до визы, а не до офицера, а это-ну очень быстро.
                  Да я больше подождать могу, если что. Главное чтобы дали.
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • #69
                    как дела, соседи? по прежнему без новостей? прозвоны, приходы, запросы были? как продвигаются дела у lenus'kи? может кому-нибудь уже визу дали?
                    “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                    Comment


                    • #70
                      Щас оффицеров дают тем, кто в августе подался по 175, так что 2-3 месяца можно курить бамбук.
                      Прозвоны ужо скоро могут начаться впрочем.
                      Ну или можно попробовать спонсорство получить пока.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                        как дела, соседи? по прежнему без новостей? прозвоны, приходы, запросы были? как продвигаются дела у lenus'kи? может кому-нибудь уже визу дали?
                        У меня ничего нового. Ждемс пока

                        Comment


                        • #72
                          Я думал, что когда появляется оффицер, он сразу запрашивает медицину и ментосправку. Разве не так?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
                            Я думал, что когда появляется оффицер, он сразу запрашивает медицину и ментосправку. Разве не так?
                            по-разному
                            офицер запрашивает документы, которые ему необходимы
                            может запросить дополнительные документы для подтверждения квалификации, например
                            Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                            Comment


                            • #74
                              и мы присоедняемся к паровозу правда мы 29 сенятбря подались, но думаю что вполне можно нас считать четвыртым кварталом ))

                              в общем, 26 ноября был прозвон с посольства на работу, т.е. спустя два месяца со дня подачи. Правда к чему это, ни разу не понятно.
                              Last edited by Princessochka; 04.12.2009, 06:25.
                              А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                                и мы присоедняемся к паравозу правда мы 29 сенятбря подались, но думаю что вполне можно нас считать четвыртым кварталом ))

                                в общем, 26 ноября был прозвон с посольства на работу, т.е. спустя два месяца со дня подачи. Правда к чему это, ни разу не понятно.

                                А офицер у вас есть? Документы запрашивали?

                                Comment

                                Working...
                                X