Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q4'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
    По поводу офицера -
    у нас сначала общение было с Каниз Дин (вернее, с двумя ее помощниками), а грант пришел от Анны Редфорд.
    Puhh, поздравляю! Удачи в дальнейшем!
    06'10: VE 175

    Comment


    • Puhh, поздравляем!
      A journey of a thousand miles starts with but a single step

      Comment


      • Puhh, класс-класс-класс!!!
        Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • Puhh,
          Поздравляем! Удачного приавстраливания!
          Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

          Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

          Comment


          • Супер! Поздравляю! Значит, выписка из пенсионного не понадобилась?)

            Comment


            • Puhh, поздравляю!!!! Молодца!
              Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

              Comment


              • Спасибо всем
                Это оказывается так приятно - получать поздравления!

                Comment


                • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                  Спасибо всем
                  Это оказывается так приятно - получать поздравления!
                  конечно, приятно и от меня принимайте поздравления!
                  продлим ваш праздник общими усилиями

                  Comment


                  • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                    Вчера была finalized медицина, сегодня с утра не смогла зайти на форму - видимо наконец поменяли в системе номер паспорта. Сейчас муж переслал письмо - Grant!
                    Год на въезд.


                    Где тут *CRAZY* смайл?

                    P.S. запостила сначала в Q2 2009 на радостях... )))

                    Ну что тут сказать - конгратилешен
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
                      Супер! Поздравляю! Значит, выписка из пенсионного не понадобилась?)
                      Не-а, не понадобилась, зря столько шуму подняла ))) Справка с работы и ндфл их устроили.

                      Кстати, за шаблоны для ндфл еще раз спасибо )) По Вашим шаблонам и переводили

                      Comment


                      • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                        Не-а, не понадобилась, зря столько шуму подняла ))) Справка с работы и ндфл их устроили.

                        Кстати, за шаблоны для ндфл еще раз спасибо )) По Вашим шаблонам и переводили
                        Поздравлюлечки!!!
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment


                        • ну вот, теперь они требуют указать день рождения отца.
                          А я его не знаю. Родители развелись когда мне было 2 года. Мать умерла. Доков никаких нет.
                          Я им написал что просто не имею такой инфы, и где взять не знаю. Но есть подозрение что это их не удовлетворит.
                          Кто нить попадал в такую ситуацию?
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • Yugo, есть какое нить стат. бюро? или в загсе узнать? какая организация у вас в россии контролирует такие сведения? паспортный стол?
                            а родни какой-нить нет по линии отца? с которой мож вы не общаетесь? узнать хотя бы примерно от балды такое написать можно вообще?

                            я вот тоже отца не знаю своего, тоже развелись, когда мне 2 года было. сижу думаю, куда я пойду если мама скажет, что не помнит я даже и отчество то его не знаю...

                            Comment


                            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                              ну вот, теперь они требуют указать день рождения отца.
                              А я его не знаю. Родители развелись когда мне было 2 года. Мать умерла. Доков никаких нет.
                              Я им написал что просто не имею такой инфы, и где взять не знаю. Но есть подозрение что это их не удовлетворит.
                              Кто нить попадал в такую ситуацию?
                              Нет, в такую ситуацию не попадали, но на вашем месте я бы написала statutory declaration (у нотариуса, с переводом) с описанием ситуации. Напишите, что после развода родителей контакта с отцом и его родственниками ваша мать не поддерживала, участия в вашем воспитании он не принимал, и поэтому вы о нём ничего не знаете. Т.к. мать ваша умерла, то теперь узнать какую-либо информацию об отце не представляется возможным.
                              Просто такие случаи, столь частые у нас, в цивилизованном мире - немножко дикость, поэтому могли не поверить. На всякий случай, свидетельство о смерти матери и/или свидетельство о разводе родителей можно перевести на английский и приложить к объяснению.
                              Кстати, в свидетельстве о разводе даты рождения указываются? Я просто не знаю.
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • [QUOTE=Ahnissi;1329557]Просто такие случаи, столь частые у нас, в цивилизованном мире - немножко дикость/QUOTE]
                                По моему, не дикость. Везде разводятся. Я даже где-то читал, что в Австралии самые "неверные" мужья. Развод - вполне обычное явление не только у нас.
                                A journey of a thousand miles starts with but a single step

                                Comment

                                Working...
                                X