Объявление

Collapse
No announcement yet.

инженеры-химики неоставте без совета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • инженеры-химики неоставте без совета

    Работаю в техническом институте на кафедре биотехнологии занимаюсь одной химией ,голову уже сломала как приладить трудовые будни под требования ИЕА к инженерам-химикам. Читала где-то похожую просьбу не могу найти. Кому не трудно подскажите как писали сдр.

  • #2
    Сообщение от Pchelka Посмотреть сообщение
    Работаю в техническом институте на кафедре биотехнологии занимаюсь одной химией ,голову уже сломала как приладить трудовые будни под требования ИЕА к инженерам-химикам. Читала где-то похожую просьбу не могу найти. Кому не трудно подскажите как писали сдр.
    КГТУ?
    Привет землякам
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • #3
      Не трудно, но это творческая работа. У каждого своя.
      Берете описание ИЕА, соответсвующее инж.химику, распечатываете и вешаете перед собой на стену (или на стол под стекло). Затем пишете свои карьерные эпизоды (проекты) в соответсвии с требованиями. Проекты должны охватить 90-95% требований.
      На сколько я понял - вам просто нужен пример. Посмотрите в песочнице. У меня, к сожалению, не сохранились, я бы поделился. За основу можно взять и другие специальности, проекты. Прочитать их внимательно и по их подобию написать свои.
      Филиппийцам 4:13

      Comment

      Working...
      X