Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кому в ACS - нужно спешить!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кому в ACS - нужно спешить!

    Ребята, тут инфа прошла от знакомцев близких к ACS что у них в планах есть двухкратное увеличение срока рассмотрения документов с декабря 2009. То есть если было 3 месяца - будет 6.
    Говорят, что серьёзный человек сболтнул.
    Я счёл нужным сообщить тут. Надеюсь, не разведёте флейм на тему "брешут" и всё такое. Мне незачем просто так регистрироваться тут лишь для того, чтоб бесполезного написать.
    Многим из вас это может будущее помочь организовать вовремя.

    В своё время и мне так помогли, чужие люди с форума. Это я так всемирное равновесие восстанавливаю, мне помогли - и я помог.
    Удачи всем!

    ЗЫ Думаю, по остальным форумам само быстро разлетится, как там называется - "сарафанное радио" ?

  • #2
    Спасибо!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
      Ребята, тут инфа прошла от знакомцев близких к ACS что у них в планах есть двухкратное увеличение срока рассмотрения документов с декабря 2009. То есть если было 3 месяца - будет 6.
      Говорят, что серьёзный человек сболтнул.
      Я счёл нужным сообщить тут. Надеюсь, не разведёте флейм на тему "брешут" и всё такое. Мне незачем просто так регистрироваться тут лишь для того, чтоб бесполезного написать.
      Многим из вас это может будущее помочь организовать вовремя.

      В своё время и мне так помогли, чужие люди с форума. Это я так всемирное равновесие восстанавливаю, мне помогли - и я помог.
      Удачи всем!

      ЗЫ Думаю, по остальным форумам само быстро разлетится, как там называется - "сарафанное радио" ?
      Вам , с послужным списком в один пост, тока темы нащет надёжного человека разводить.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
        Ребята, тут инфа прошла от знакомцев близких к ACS что у них в планах есть двухкратное увеличение срока рассмотрения документов с декабря 2009. То есть если было 3 месяца - будет 6.
        правда или нет, в любом случае спасибо!
        надеемся,что уже подавшихся какие-либо нововведения не каснуться...хотя,кто знает,они любители менять правила задним числом,как выяснилось


        grant 23.12.09

        Comment

        Working...
        X