Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу разъяснение по професси

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
    если не смогу устроиться 3D моделлером работать
    Не в игрострое случаем? Тогда можно попытаться уехать по рабочей визе, потому что наших толковых геймдевелоперов приглашают во многие зарубежные конторы. Это не нереальная вещь. И в той же АУ есть отделения известных игросторительных контор -THQ например. А рабочая виза самая быстрая в получении
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
      Не в игрострое случаем? Тогда можно попытаться уехать по рабочей визе, потому что наших толковых геймдевелоперов приглашают во многие зарубежные конторы. Это не нереальная вещь. И в той же АУ есть отделения известных игросторительных контор -THQ например. А рабочая виза самая быстрая в получении
      Это конечно тоже можно, но рабочая виза не то Тем более на такие вакансии откликаются профессионалы с огромным опытом работы (причем официально), а у нас в городишке фиг найдешь приличную кампанию . Надо перебираться в более крупный или продвинутый город, что повлечет за собой связанные с этим последствия.

      Comment


      • #18
        Сообщение от vanes Посмотреть сообщение
        Надо перебираться в более крупный или продвинутый город, что повлечет за собой связанные с этим последствия.
        то есть вы согласны перебраться в Австралию, где люди говорят на другом языке и другая ментальность в воздухе летает, но при этом не можете переехать в большой российский (украинский город) ?

        в Австралии ведь сложнее будет...
        если по теме, то до Нового Года я бы на вашем месте подождал, так как CSL исчезнет или преобразуется во что-то совсем другое и можно нехило пролететь с профессией...
        Last edited by Concurent; 03.11.2009, 02:38.
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          если по теме, то до Нового Года я бы на вашем месте подождал, так как CSL исчезнет или преобразуется во что-то совсем другое и можно нехило пролететь с профессией...
          По теме? Человек ещё в вузе учится.
          Last edited by Ahnissi; 03.11.2009, 03:23.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            По теме? Человек ещё в вузе учится.
            человек не написал на каком курсе, может он щас диплом уже доделывает
            хотя вряд ли конечно
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • #21
              Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
              человек не написал на каком курсе, может он щас диплом уже доделывает
              хотя вряд ли конечно
              Читайте посты лучше... На 3 курсе учусь. И перебраться могу (но все равно доучиться надо) , но зачем, если можно, не тратясь на переброску вещей в другой город, попробовать сразу податься в АВстр?
              Last edited by vanes; 03.11.2009, 12:46.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                Для подтверждения у Инженеров Австралии стаж не нужен.
                Добрый день, подскажите пожалуйста, как это стаж не нужен?
                Можно написать 3 карьерных эпизода из учебы?
                1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
                07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
                08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                  Не в игрострое случаем? Тогда можно попытаться уехать по рабочей визе, потому что наших толковых геймдевелоперов приглашают во многие зарубежные конторы. Это не нереальная вещь. И в той же АУ есть отделения известных игросторительных контор -THQ например. А рабочая виза самая быстрая в получении
                  Студентов без официального опыта работы в геймдеве туда врядли пригласят. Вызывают в основном сеньоров с приличным опытом работы по достаточно узкой специализации. Хотя да, геймдевелоперов приглашают с удовольствием, в том числе и Артистов - товарищ мужа уехал как раз моделлить в Данию (где то тут было сравнение Дании и Австралии). Опять же, кризис еще до конца не кончился, и гейм дев он достаточно сильно затронул, сокращения все еще продолжаются.

                  http://seek.com.au/job/experienced-d...16576267/80/1/
                  вот например, свежак - вакансия в гейм девелопменте в брисбане. Смотрите, какие требования.
                  Last edited by Mordashka; 13.01.2010, 22:09.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                    Для подтверждения у Инженеров Австралии стаж не нужен.
                    сейчас даже для Ветассесса нужен минимум год. И как писать карьерные эпизоды, если нигде не работали? ведь не все три по учебе.
                    Life's a journey

                    Comment


                    • #25
                      Ребята, подскажите и мне заодно: 6 лет работы сисадмином, ВО "инженер-системотехник в радиоэлектронной промышленности".. но я и сам понимаю что знания широки, но недостаточно глубоки, ИМХО, для работы в корпорации какой-нибудь (у нас 180 пользователей, 200+ ipшников, 19 серверов на окнах). В какую сторону копать? Какую специальность развивать?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Hedgehog777 Посмотреть сообщение
                        Я бы ориентировался на Electronics Engineer. Для этого я бы предпринял следующие радикальные шаги:

                        1. Сверил бы список предметов, которые вы уже изучили с требованиями IEA.
                        2. Узнал бы, какие предметы по специальности "инженер по автоматизации" проходятся с того курса, на котором вы сейчас учитесь. Сравнил бы их с требованиями IEA.
                        Странно, что-то я раньше не слышал, что у IEA есть четкие требования к изучаемым предметам (или я не так понял этот пост?). Это интересно, можно ссылочку на эти требования?
                        В семье рыцаря забралом нихт клац-клац!

                        Comment

                        Working...
                        X