Объявление

Collapse
No announcement yet.

475 SPONSORED PROVINSIONAL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 475 SPONSORED PROVINSIONAL

    Не дотягиваю до 175 пяти баллов. Обидно ужасно. Подскажите, плз, как можно получить спонсорство штата? Как понять какой штат может меня спонсировать? У меня 1224-11.

  • #2
    Я вот сразу нашла себя в списке South Australia. Но там требуется IELTS не ниже 6,5 по каждому из модулей. А мне как раз из-за и не дотянуться до 175. Вот мне и непонятно - на /www.immi.gov.au сказано, что если не дотягиваете до 120 баллов то можно пробоваться на региональную там нужно всего 100!!! Как же так, ведь именно IELTS и мешает?!

    Comment


    • #3
      Сообщение от novochka Посмотреть сообщение
      Я вот сразу нашла себя в списке South Australia. Но там требуется IELTS не ниже 6,5 по каждому из модулей. А мне как раз из-за и не дотянуться до 175. Вот мне и непонятно - на /www.immi.gov.au сказано, что если не дотягиваете до 120 баллов то можно пробоваться на региональную там нужно всего 100!!! Как же так, ведь именно IELTS и мешает?!
      у Штатов свои требования, а у федералов (DIAC) свои, иногда жестче первые, иногда вторые. Сдать IELTS на 6,5 это на самом деле еще очень по божески. Например, в NSW чтобы подать на адвоката надо иметь 8,0 в каждой секции, так что успехов вам с английским.
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от novochka Посмотреть сообщение
        Я вот сразу нашла себя в списке South Australia. Но там требуется IELTS не ниже 6,5 по каждому из модулей. А мне как раз из-за и не дотянуться до 175. Вот мне и непонятно - на /www.immi.gov.au сказано, что если не дотягиваете до 120 баллов то можно пробоваться на региональную там нужно всего 100!!! Как же так, ведь именно IELTS и мешает?!
        Хочу заметить, что региональная это 475 виза, она на 3 года дается с условием жить в регионах, а не в крупных городах. Есть еще второй вариант - 176 виза со спонсорством штата, она ПР, но с условием прожить 2 года в номинировавшем вас штате. Вас именно какая виза интересует все-таки? Баллы и там и там 100 проходные. А вот списки профессий востребованных разные и требования к языку и прочему могут различаться тоже.
        Про 176 вот отсюда можно посмотреть все штаты Skilled – Sponsored (Migrant) Visa (Subclass 176)

        Про 475 отсюда
        Skilled – Regional Sponsored (Provisional) Visa (Subclass 475)
        Короткий путь всегда заминирован

        Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
          Хочу заметить, что региональная это 475 виза, она на 3 года дается с условием жить в регионах, а не в крупных городах. Есть еще второй вариант - 176 виза со спонсорством штата, она ПР, но с условием прожить 2 года в номинировавшем вас штате. Вас именно какая виза интересует все-таки? Баллы и там и там 100 проходные. А вот списки профессий востребованных разные и требования к языку и прочему могут различаться тоже.
          Спасибо за ссылки.

          Мне совершенно всё-равно по какой визе подаваться. Мне бы выбраться в принципе. Буду признательна за любой совет, как же мне с моими данными сейчас проскочить. Я не дотягиваю именно по IELTS. У меня, в принципе без языка, 100 баллов получается. А так обший IELTS 6.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Westisland
            Наймите тренера на каждый день на 4 часа в день на месяц и пол балла у Вас в кармане, если еще и IELTS поделаете.
            Я, к сожалению, не располагаю ресурсами для такой роскоши - "4 часа в день на месяц!"

            Интересно другое! И может кто знает и может подсказать. Ведь на сайте четко сказано, если вам не хватает проходного балла (120) на 175 визу, то пробуйте на 475 - там 100!!! Как же мне воспользоваться сим великодушным предложением!!! Или это миф? Или это про других людей и другие специальности? И с моим общим IELTS 6 мне по-любому никак не пройти?

            Comment


            • #7
              Сообщение от novochka Посмотреть сообщение
              Ведь на сайте четко сказано, если вам не хватает проходного балла (120) на 175 визу, то пробуйте на 475 - там 100!!! Как же мне воспользоваться сим великодушным предложением!!! Или это миф? Или это про других людей и другие специальности? И с моим общим IELTS 6 мне по-любому никак не пройти?
              какой нафиг миф!
              кучу народа уехало по этим визам а вы считаете это мифом ???
              почитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО то что вам написала Jane Star.
              IELTS 6 это мало, надо как минимум в каждой секции 6,0 иметь! возможно и есть Штаты которые принимают людей с 6,0 overall но как вы собираетесь там жить и работать без английского ???
              -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Westisland
                From 1 July 2009, applicants who apply for subclass 475 and claim Concessional Competent English must have a score of an average of 6.0 across the four (4) components of an IELTS test.
                О!!! Как раз хотела спросить, что же это за Concessional English? Могу я вообще на него замахнуться? Я тоже где-то видела такое сочетание "Concessional English - overall 6.0".

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                  какой нафиг миф!
                  кучу народа уехало по этим визам а вы считаете это мифом ???
                  Прекрасно!!!

                  Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                  почитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО то что вам написала Jane Star.
                  Вот прямо сейчас уже собираюсь перечитывть.

                  Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                  IELTS 6 это мало, надо как минимум в каждой секции 6,0 иметь! возможно и есть Штаты которые принимают людей с 6,0 overall но как вы собираетесь там жить и работать без английского ???
                  Я привлекательная женщина

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от novochka Посмотреть сообщение
                    Я привлекательная женщина
                    дык а не проще ли тогда в Раше остаться и богатого мужа найти?
                    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                      дык а не проще ли тогда в Раше остаться и богатого мужа найти?
                      М! Это вопрос философский... Опустим. К тому же я на 6.0 всё-таки знаю английский. Уж не только на языке жестов смогу поинтересоваться не желает ли кофе в постель.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Westisland
                        novochka, поучите английский, это важно. Удачи.
                        Дорогой Westisland! Да, я этим занимаюсь постоянно, как только выкраивается минутка и голова при этом ещё хоть немного способна соображть!

                        Comment


                        • #13
                          Перечитала Jane_Star. Перечитала дважды. Может ещё перечитать?



                          Значит так получается - я не могу со своим 6.0 и общим 115 ничего!!! Ни 475, ни 176, ни уж тем более 175.

                          Comment


                          • #14
                            Значит учите английский, хотите на халяву идите в невесты
                            05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
                            10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
                            23.08.10 Родился сын!
                            09.11.10 Грант!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от novochka Посмотреть сообщение
                              Значит так получается - я не могу со своим 6.0 и общим 115 ничего!!! Ни 475, ни 176, ни уж тем более 175.
                              получается так, но например как вариант можете прицепом к кому-нибудь пойти
                              для прицепа достаточно IELTS на 4,5 сдать, то есть вы уже справились
                              виза невесты тоже как вариант...
                              -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                              Comment

                              Working...
                              X