Объявление

Collapse
No announcement yet.

опыт работы: одновременно full-time и part-time для ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • опыт работы: одновременно full-time и part-time для ACS

    Уважаемые соседи по MODL, помогите пожалуйста.
    Мой друг (программист) хочет подтвердиться в ACS.
    Он отработал 3 года, на протяжении которых был период, когда он одновременно работал full-time и part-time.
    Можно ли подтвердиться в ACS, если опыт работы меньше 4 лет, но на двух работах? (проглотит ли ACS, что человек работал одновременно full-time и part-time, которые в сумме по часам за 3 года покрывают 4 года)
    Большое спасибо!
    A journey of a thousand miles starts with but a single step

  • #2
    Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи по MODL, помогите пожалуйста.
    Мой друг (программист) хочет подтвердиться в ACS.
    Он отработал 3 года, на протяжении которых был период, когда он одновременно работал full-time и part-time.
    Можно ли подтвердиться в ACS, если опыт работы меньше 4 лет, но на двух работах? (проглотит ли ACS, что человек работал одновременно full-time и part-time, которые в сумме по часам за 3 года покрывают 4 года)
    Большое спасибо!
    ни разу такого не встречал, хотя слежу за темой ACS уже года три. В мЕньшую сторону они могут, в бОльшую ИМХО сильно вряд ли.
    NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
    Leukaemia sucks!

    Comment


    • #3
      Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
      Уважаемые соседи по MODL, помогите пожалуйста.
      Мой друг (программист) хочет подтвердиться в ACS.
      Он отработал 3 года, на протяжении которых был период, когда он одновременно работал full-time и part-time.
      Можно ли подтвердиться в ACS, если опыт работы меньше 4 лет, но на двух работах? (проглотит ли ACS, что человек работал одновременно full-time и part-time, которые в сумме по часам за 3 года покрывают 4 года)
      Большое спасибо!
      Я бы все-таки подожал еще год прежде чем подаваться.
      Самый худший сценарий который я могу вообразить в данном случае - ACS вас пропустит (врядли конечно), а ASPC через два года посли подачи отфутболит вашу заяву отказавшись засчитать ваш опыт как 4 года работы по профессии...
      Я слышал что были сценарии когда ASPC не принимал подтвержденные ACS ассессменты...

      Comment


      • #4
        Dimi_syd и newjersey, спасибо большое за ответы
        A journey of a thousand miles starts with but a single step

        Comment


        • #5
          Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
          Dimi_syd и newjersey, спасибо большое за ответы
          PS: Если уж совсем невтерпеж, найдите квалифицированного агента и посоветуйтесь - может он вам чего подскажет...

          Удачи...

          Comment


          • #6
            Нет такого понятия как simultaneous full time and part time.
            Данный опыт будет рассмотрен как full time, которого согласно ACS требуется 4 года. Сколько часов отработано за эти 4 года - на ассессмент не влияет, по крайней мере в соответствии с их guidelines.
            тушка чучела мамонта

            Comment


            • #7
              Подтверждаю, вот цитата из фака

              24. How do you assess Full-Time Experience?
              Full-time experience is defined as 38 hours or more per week. Please note that we will not scale experience up based on hours per week.


              Другими словами, Вашему другу зачтут только фуллтайм, либо не зачтут вообще ничего, если офицеру покажется, что его обманывают, потому что человек столько работать в сутки не может
              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

              Comment


              • #8
                Всё понятно! Владимир и Zakuka большое спасибо!
                A journey of a thousand miles starts with but a single step

                Comment

                Working...
                X