Объявление

Collapse
No announcement yet.

Form 80 - ее вообще как-нибудь заполненную сохранить можно?!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
    офтоп так офтоп. говорю же, пока опыта для ACS набирал - неплохую карьеру сделал. в общем, не бедствую (и даже по местным меркам весьма неплохо живу) - но 300 тыщ (плюс выплата 60 кредитных) за пару-тройку месяцев будет очень нелегко (а то и вообще возможно) собрать, если срок въезда сильно маленький будет. насчет "есть" - так re-store и в наших краях водится, как ни удивительно. а вообще с такими вопросами лучше в личку обращаться.
    mike.litoris, рассматривал бы это серьезно - обратился бы в личку.
    А так ты столько раз обосрал свой Мухосранск, что даже как-то не по себе стало. Не грузись.

    Comment


    • #17
      нам агент высылал расколдованную форму 80. Сохраняли сколько хотели. Заполняли 2 дня, в черном поту.
      Куть.

      Comment


      • #18
        Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
        нам агент высылал расколдованную форму 80. Сохраняли сколько хотели. Заполняли 2 дня, в черном поту.
        мда я где-то неделю убил, на раскодировку, забивание самой формы и сохранение, в итоге офицер ее даже не запросил млин.
        А теперь еще и офицера отобрали, гады...
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          А так ты столько раз обосрал свой Мухосранск, что даже как-то не по себе стало.
          да где уж там обосрал. городок как городок. подумаешь, назвал пару раз замкадском - дык так оно и есть, в общем-то. ну и да, не бывает в наших сранях мощных айтишных конференций международного уровня - так их кроме Москвы и Питера нигде больше в России не бывает, насколько мне известно
          ладно, завязываем с оффтопиком, а то сейчас лесник придёт и алга.

          Comment


          • #20
            Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
            нам агент высылал расколдованную форму 80. Сохраняли сколько хотели. Заполняли 2 дня, в черном поту.
            а она не осталась случаем?
            www.yuliaphotography.com.au
            http://www.facebook.com/yuliaphotography
            Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

            Comment


            • #21
              neverhudo
              Concurent

              Всевышний грил- делиться
              Было б неплохо куданить выложить...
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #22
                Первый раз проблема с заполением/сохранением pdf у нас возникла, когда отсылали Форму 1022 (смена места работы).
                Файл был защищён под пароль. Не давал сохраняться и не открывался в фотошопе. Помню, тогда намучалась с ним... т к заполняла дома, а печатать надо было куда-то нести, а значит - сохранить.

                Накачала кучу ломалок и эдиторов. они все издевались, т к были чаще демо-версиями. Или взламывали только первую страницу документа или после сохранения где-нибудь на листе жирно писали ЭТОТ ФАЙЛ СОЗДАН БЛАГОДАРЯ КРУТЕЙШЕЙ ПРОГРАММЕ ОТ ВАСИ ПУПКИНА! или ещё что-нибудь.

                Потом нашлась прога, которая по принципу печатной машинки просто печатает текст поверх pdf документа и сохраняет. Всё отлично, но встал вопрос - а как вставить подпись. Кстати, кто как решал эту проблему? Расписались на белом листике, сфотографировали (отсканили) и я попыталась вставить в виде картинки в нужный квадратик формы. Опять начались проблемы. Я разозлилась. Поудаляла к чертям все эти проги, распечала форму, заполнили от руки, отсканировали, Фотошопом за полминуты из нескольких jpg сделали один многостраничный pdf. И дело с концом.

                Одна только проблема (как писал уже concurent) кое-где сложно было текст втиснуть в графу формы, получилось немного коряво...

                А сейчас вот офицер прислал Форму 80 на заполнение. Я помня все потуги, сразу её распечатала и мы её заполнили от руки. А сейчас посмотрела - она без всяких паролей, спокойно открывается в Фотошопе (где её можно заполнить и подпись свою туда же вставить), правда, когда открываешь Акробатом - нет интерактивных полей для заполнения... (?)

                Или у всех такая же (скачать) Форма 80?
                ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                GRANT 15.09.2010

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  neverhudo
                  Concurent

                  Всевышний грил- делиться
                  Было б неплохо куданить выложить...
                  могу выложить на рапиду или на любой другой файлообменник, но весит много - около гигабайта, если инет лимитированный то наверно проблемно скачать будет.
                  -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                    могу выложить на рапиду или на любой другой файлообменник, но весит много - около гигабайта, если инет лимитированный то наверно проблемно скачать будет.
                    неееее, я про
                    мда я где-то неделю убил, на раскодировку, забивание самой формы и сохранение,
                    просто поломанную форму
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #25
                      Форма 80 с возможностью редактирования лежит на официальном сайте - http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/80.pdf
                      Не знаю как Acobat, но Foxit Reader эту форму редактирует и сохраняет без вопросов.

                      Foxit Software - Foxit Reader 3.0 for Windows
                      Buying a used car or bike? Do a REVS check, VIN Check online.

                      Comment


                      • #26
                        nihiloid
                        Акробат ридер говорит, что можно редактировать и печатать, а сохранять нельзя

                        Ещё один бесплатный тул для редактирования и сохранения PDF
                        Information wants to be FREE!

                        Comment


                        • #27
                          щас поисчу эту форму расколдованную. Не заходили сюда на форум неделю, а тут уж охрипли все от призывов)))) щас...
                          Куть.

                          Comment


                          • #28
                            блин, ребята. Неверхуды нету дома. А я, жена его, блондинка. Форма есть, но размер у нее 318 кб... это на 18 кб больше, чем робот пропускает в загрузки. Оставьте ваши ящики почтовые, кому надо, я вышлю с удовольствием!
                            Куть.

                            Comment

                            Working...
                            X