Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к тем у кого были проверки ASIO

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к тем у кого были проверки ASIO

    Интересует вот что:

    1. Как Вы узнали о проверках? Было письмо от Офицера?
    2. Есть кто либо у кого проверки начинались после запроса Офицера на медицину/ментосправки?
    2. Есть кто либо у кого проверки начинались когда все документы в статусе Met ?

    За ответы заранее Thanks!

  • #2
    я так понял, что Форма 80- для передачи дела в АСИО
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Сообщение от AlexanderZ Посмотреть сообщение
      2. Есть кто либо у кого проверки начинались когда все документы в статусе Met ?
      да
      Солнце встает над рекой Хуанхэ,
      Китайцы на поле идут,
      Горсточку риса зажав в кулаке,
      И Мао портреты несут.

      Comment


      • #4
        Сообщение от AlexanderZ Посмотреть сообщение
        Интересует вот что:

        1. Как Вы узнали о проверках? Было письмо от Офицера?
        2. Есть кто либо у кого проверки начинались после запроса Офицера на медицину/ментосправки?
        2. Есть кто либо у кого проверки начинались когда все документы в статусе Met ?

        За ответы заранее Thanks!
        После запроса в ИГИС прошел ответ. Письма от офицера не было. Это факты. Домыслы такие - после запроса формы 80 доки ушли на проверку в АСИО и лежат они там никому не нужные.

        А вы с какой целью интересуетесь?
        Just do it

        Comment


        • #5
          Сообщение от Yurik74 Посмотреть сообщение
          После запроса в ИГИС прошел ответ. Письма от офицера не было. Это факты. Домыслы такие - после запроса формы 80 доки ушли на проверку в АСИО и лежат они там никому не нужные.

          А вы с какой целью интересуетесь?
          У меня все Met и тишина... подовался 13 Oct 2008. Вот и думаю писать ли запрос в ASIO...?
          p.s. А писать то куда? Линк на форму есть у кого?
          p.p.s. нашел: Online Complaint Form (Immigration): Inspector General of Intelligence and Security
          Last edited by AlexanderZ; 11.11.2009, 02:41.

          Comment


          • #6
            Сообщение от AlexanderZ Посмотреть сообщение
            У меня все Met и тишина... подовался 13 Oct 2008. Вот и думаю писать ли запрос в ASIO...?
            p.s. А писать то куда? Линк на форму есть у кого?
            p.p.s. нашел: Online Complaint Form (Immigration): Inspector General of Intelligence and Security
            А чего не написать то. Спрос - не грех, отказ - не беда + за спрос денег не берут (по кр. мере в этом случае : )))
            Just do it

            Comment


            • #7
              Запросили у меня форму 80 и тишина.... а уже 14й месяц пошел...
              Позвонил в DIAC - сказали что мой аппликейшн на external checks.
              Как я понимаю это оно и есть - security check.... F@$k.... 5 месяцев еще ждать.

              Расстроен жуть. Спросите почему только через 14 месяцев отправили на security check- это спасибо Агенту за криво поданный аппликейшн. Не пользуйтесь агентами. Особенно теми кто когда-то был крут и помогал всем. Проходит время и люди меняются. Помощи никакой.

              Comment


              • #8
                Расстроен жуть. Спросите почему только через 14 месяцев отправили на security check- это спасибо Агенту за криво поданный аппликейшн. Не пользуйтесь агентами. Особенно теми кто когда-то был крут и помогал всем. Проходит время и люди меняются. Помощи никакой.[/QUOTE]

                Понимаю. А что значит криво поданный application? Разве 80-ю не все заполняют? У меня тоже запрос пришел. Что, тоже к долгой зиме готовиться?

                - где живешь?
                - В Кремле. Заходите на огонек.
                - Кремиль?! Кремиль это шо за поселок?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от AlexanderZ Посмотреть сообщение
                  Расстроен жуть. Спросите почему только через 14 месяцев отправили на security check- это спасибо Агенту за криво поданный аппликейшн. Не пользуйтесь агентами. Особенно теми кто когда-то был крут и помогал всем. Проходит время и люди меняются. Помощи никакой.

                  Расскажите подробнее, плз.

                  Comment


                  • #10
                    Про криво-поданный аппликейшн:
                    при онлайн подаче неверно вбит код специальности. Как результат - меня не вкинули в CSL лист. Более того - в августе я начал писать Агенту что неплохо бы PLE настрочить - народ визы получает а у меня и офицера нет. На что мне было сказано что писать PLE просто так нельзя - надо чтоб был резон - а его нет так как моему аппликейшн еще и года нет.
                    В итоге - я звоню сам в DIAC и собственно выясняю в какой я жопе. Сам делаю форму 1023 и сам по телефону утрясаю с DIAC этот error в аппликухе. в итоге за неделю до даты 1 год мне дают оффицера. Т.е. потеряно около 6 месяцев.
                    Есть подозрение что один реф не был приатачен к аппликейш. Его запросил оффицер. Спрашивается зачем если он есть?

                    Comment


                    • #11

                      Спасибо за рассказ. Искренне сочувствую. Пусть это послужит Вам и всем остальным уроком.

                      - где живешь?
                      - В Кремле. Заходите на огонек.
                      - Кремиль?! Кремиль это шо за поселок?

                      Comment


                      • #12
                        думаю многим стало понятно, кто этот агент...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от AlexanderZ Посмотреть сообщение
                          Есть подозрение что один реф не был приатачен к аппликейш. Его запросил оффицер. Спрашивается зачем если он есть?

                          А офицер теперь с Вами напрямую что ли общается? Как Вы этого добились?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                            А офицер теперь с Вами напрямую что ли общается? Как Вы этого добились?
                            я не говорил что я общаюсь напрямую. Все запросы от офицера форвордятся мне очень оперативно секретарем агента.
                            Но все звонки в DIAC делаю сам.

                            Comment

                            Working...
                            X