Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы. Образование\Опыт. 2211-1

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы. Образование\Опыт. 2211-1

    Добрый день, господа. Я очень запуталась, пожалуйста, помогите разобраться!!!Вопросы наивные, их много, пожалуйста, не подумайте, что я не изучала, просто начиталась много и теперь каша в голове, а четких ответов так и нет!!!

    Интересует независимая миграция.

    1. Правильно ли я понимаю, что чтобы мое дело приняли к рассмотрению до 2013 года мне нужно быть в CSL?

    2.Учусь на вечернем, в дипломе будет экономист, специализация финансовый менеджмент, 1 курс училась на очном по той же специальности в негос вузе, мне кажется, этого должно быть достаточно, чтобы подтвердиться по 2211-1,НО У МЕНЯ ЖЕ ВЕЧЕРНЕЕ!Кто подтверждался???хватает ли часов по предметам??

    3.Так и не поняла засчитывается ли опыт работы во время учебы??

    4. Если да то, я имею опыт работы по специальности Менеджер по фин сопровождению госпитализаций в международной клинике 1,5 года, и 1,5 года кассир там же. Имеет ли значение такой опыт при подаче визы или подтверждении квалификации 2211-1?Можно ли их к sol привязать?Нужно ли мне переходить на более подходящую работу типа бухгалтер?

    5. Сейчас я на 4ом курсе и хочу найти работу, которая без проблем даст мне основания подтверждаться по accountant. Как звучат названия подходящих позиций, или кроме бухгалтера и финансового директора ничего не подойдет?

    6. Правильно ли я вижу свои дальнейшие действия? Получив диплом экономиста, сдав IELTS на все 7 и имея 3 год работы (если конечно мою текущую должность можно привязть к sol), полученного во время учебы и чуть после, подаваться на подтверждение квалификации?? (если, конечно, текущие требования будут в силе)

    Таким образом по баллам получется 60 за специльность+30возраст+25язык+5русский язык+?за опыт работы правильно?

    По поводу баллов за опыт так и не разобралась.

    "Стаж работы по специальности (максимум 10 баллов)
    Подтверждением стажа работы по специальности являются референсы, охватывающие определенный период времени:
    10 баллов - если ваша специальность (профессия) оценивается в 60 баллов и перед подачей документов вы по ней работали 3 года из 4-х.
    5 баллов - если ваша профессия или специальность оценивается в 60, 50 или 40 баллов, но перед подачей документов 3 года из 4-х вы работали по любой другой специальности которая находится в SOL."



    Т.е. если мой работодатель подпишет референс это будет 10 и неважно насколько близка моя работа была к полученной специальности?
    Или запись в трудовой книжке решающая?Дело в том что моя запись "менеджер по фин совпровождению госпитализаций" - это черт знает что такое(



    "Специальность в MODL/ Наличие работодателя (максимум 20 баллов)
    Чтобы притендовать на специальность из списка MODL, вам необходимо проработать минимум 12 месяцев из последних 48 на момент подачи заявления на визу."

    Проработать кем? По специальности или кем угодно? Эти баллы даются в плюс к баллам за стаж или что то одно?

    Заранее спасибо тем, кто ответит.
    И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
    Nothing is impossible to a willing heart ;-)

  • #2
    читайте в оригинале
    immi.gov.au
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение

      1. Правильно ли я понимаю, что чтобы мое дело приняли к рассмотрению до 2013 года мне нужно быть в CSL?
      Либо CSL, либо джоб оффер

      Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
      Или запись в трудовой книжке решающая?Дело в том что моя запись "менеджер по фин совпровождению госпитализаций" - это черт знает что такое(
      Всё решают рефы и бумажки подтверждающие что Вы получали зарплату.

      Сходите действительно на оф сайт, там и баллы посчитаете.
      05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
      10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
      23.08.10 Родился сын!
      09.11.10 Грант!

      Comment


      • #4
        Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
        2.Учусь на вечернем, в дипломе будет экономист, специализация финансовый менеджмент, 1 курс училась на очном по той же специальности в негос вузе, мне кажется, этого должно быть достаточно, чтобы подтвердиться по 2211-1,НО У МЕНЯ ЖЕ ВЕЧЕРНЕЕ!Кто подтверждался???хватает ли часов по предметам??
        Разве экономис в CSL? По-моему, за него даже 50 балов дают. Обычно с таким образованием подтверждаются как бухгалтеры. Поищите тему: "Экономисты, маркетологи, менеджеры...".
        Подтвреждают даже заочное образование.

        Comment


        • #5
          Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
          3.Так и не поняла засчитывается ли опыт работы во время учебы??
          100% в опыте можно быть уверенным после окончания вуза.
          Я училась на заочном, работала с 2001 г. full time.
          Но опыт считаем только с 2007 (после получения диплома).

          Comment


          • #6
            Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
            5. Сейчас я на 4ом курсе и хочу найти работу, которая без проблем даст мне основания подтверждаться по accountant. Как звучат названия подходящих позиций, или кроме бухгалтера и финансового директора ничего не подойдет?
            Для подтверждения бухгалтером Вам нет необходимости работать по специальности (пока так ). Подтверждается только диплом. Но это, в свою очередь, не прибавляет Вам балов.

            Comment


            • #7
              Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
              Разве экономис в CSL? По-моему, за него даже 50 балов дают. Обычно с таким образованием подтверждаются как бухгалтеры. Поищите тему: "Экономисты, маркетологи, менеджеры...".
              Подтвреждают даже заочное образование.
              так я же написала 2211-1. Я собираюсь подтверждать бухгалтера.

              " Но опыт считаем только с 2007 (после получения диплома)."

              не поняла. считаем это про кого? вы предоставляете инфо о работе с 2007 или весь опыт до 2007 даже не приняли к рассмотрению?
              И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
              Nothing is impossible to a willing heart ;-)

              Comment


              • #8
                Считаем - это про меня. Я не расчитываю на балы за опыт до 2007 г.

                Кстати, прочитала, что у Вас негос вуз.
                Вы проверяли, он в списке вузов, которые знают в Австралии?

                Comment


                • #9
                  негос вуз был только первый курс, потом гос.

                  тем не менее. я так и не поняла, засчитывается ли опыт во время учебы?? пожалуйста, скажите, кто точно знает! пусть без баллов, хоть бы как basic requirements?...
                  И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
                  Nothing is impossible to a willing heart ;-)

                  Comment


                  • #10
                    не утверждаю, но вроде периодически мелькает, что могут как парт тайм посчитать... но, обычно везде тербуют фул тайм работу...( у меня при приходе, спрашивали (уточняли т.к. в рефе было оговорено) скок я работаю, я прикинул на калькуляторе , грю, 40 и более в неделю, а грят, да ОК, андэстэнд.)
                    так что узнавайте в ассессирующей организации зачтут ли, ну и в ДИАК
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #11
                      Ладненько, спасибо, буду узнавать!

                      Тем не менее если у кого то еще был опыт подтверждения стажа во время учебы, отпишитесь, пожалуйста!
                      И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
                      Nothing is impossible to a willing heart ;-)

                      Comment

                      Working...
                      X