Объявление

Collapse
No announcement yet.

Миграционный (бывший!) агент Татьяна А. Будьте бдительны!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Миграционный (бывший!) агент Татьяна А. Будьте бдительны!

    Уважаемые господа и дамы! Если Вам будет предлагать услуги данная дама, это- "кидалово". Её регистрация истекла в августе, больше она не агент никакой, а вообщем-то нарушитель закона. На данный момент одному из ребят она предложила подтвердить его диплом, взяла пол-штуки и исчезла. Фамилию специално не называю, хотя все координаты имею. Если не отдаст деньги в ближайшие несколько дней, начнём легальное преследование с подачей жалобы в MARA, почему информация о ней не была снять немедленно, а стояла на сайте ещё месяц. Соответственно начнём компанию шельмования, ибо это-воровство, а человек который так поступает-воровка. В случае продолжения ею нелегальной деятельности-поставлю информацию со всеми контакнтыми деталями, бизнес-деталями конечно и полной фамилией. Если конечно у кого есть доступ к этому человеку, передейте что на её месте я бы не стал рисковать когда не знаешь людей, хотя воровство само по себе некрасиво.

  • #2
    Coachman
    А Вы лоер?
    Представляете интересы "одного из ребят"?
    И лицензия у Вас не истекла?
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      Coachman
      А Вы лоер?
      Представляете интересы "одного из ребят"?
      И лицензия у Вас не истекла?
      BEZ, я не юрист и "один из ребят"-это один из моих друзей. И интересы их я могу представить несколько в иной плоскости, если до этого дело дойдёт. Меня не интересует кто и как делает деньги, но обманывать людей нельзя, иначе можно быть привлечённым к ответственности и вполне возможно несколько "ассиметрично". Впредь не рекомендую бросаться опрометчиво домыслами, если они не подкреплены фактами, хорошо?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
        BEZ, Впредь не рекомендую бросаться опрометчиво домыслами, если они не подкреплены фактами, хорошо?
        Да конечно хорошо-следуй этому принципу,хорошо?А я просто спросил-без домыслов-лоер или нет-ты ж утверждаешь(без домыслов) что имел место факт воровста.Ну не лоер,так не лоер.Про другую плоскость-эт лихо и круто-бейсбольную биту не забудь
        Ах, какие людиС биографией.
        Ушел отсюда я
        А то еще....
        Ну его...
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          Гы. Рамзес разбанился...
          - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
          - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

          Comment


          • #6
            Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
            Гы. Рамзес разбанился...
            +1. Узнаваемый почерк.
            ЗЫ - давайте уже на лавочках соберемся побухать!
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
              Уважаемые господа и дамы! Если Вам будет предлагать услуги данная дама, это- "кидалово". Её регистрация истекла в августе, больше она не агент никакой, а вообщем-то нарушитель закона. На данный момент одному из ребят она предложила подтвердить его диплом, взяла пол-штуки и исчезла. Фамилию специално не называю, хотя все координаты имею. Если не отдаст деньги в ближайшие несколько дней, начнём легальное преследование с подачей жалобы в MARA, почему информация о ней не была снять немедленно, а стояла на сайте ещё месяц. Соответственно начнём компанию шельмования, ибо это-воровство, а человек который так поступает-воровка. В случае продолжения ею нелегальной деятельности-поставлю информацию со всеми контакнтыми деталями, бизнес-деталями конечно и полной фамилией. Если конечно у кого есть доступ к этому человеку, передейте что на её месте я бы не стал рисковать когда не знаешь людей, хотя воровство само по себе некрасиво.
              Если этот факт действительно имеет жесткие неоспоримые доказательства, таких людей нужно истреблять.

              P.S. Как собак бешеных!
              Я всегда получаю то,что хочу.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                +1. Узнаваемый почерк.
                ЗЫ - давайте уже на лавочках соберемся побухать!
                Сказал человек который ничего кроме кока-колы не пьет.

                Организовывай...
                - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                  Сказал человек который ничего кроме кока-колы не пьет.
                  Я смотрю что-то у квинслендских на Кока-колу какая-то другая реакция
                  З.Ы. Ничего личного
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    Я смотрю что-то у квинслендских на Кока-колу какая-то другая реакция
                    З.Ы. Ничего личного
                    В отличие от поедателей ворон мы кока-колу пьем, а не делаем из нее фетиша и не мастурбируем на заезженые фразы пятилетней давности.
                    - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                    - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
                      В отличие от поедателей ворон мы кока-колу пьем, а не делаем из нее фетиша и не мастурбируем на заезженые фразы пятилетней давности.
                      Гы гы, ну жарко у нас, кока кола начинает бродить на счет раз
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                        Если этот факт действительно имеет жесткие неоспоримые доказательства, таких людей нужно истреблять.

                        P.S. Как собак бешеных!
                        А какой факт тебе надо? Тот что она взяла у человека деньги? Чего бы он тогда бегал по всему большому Сиднею и жёг свой бензин когда у "агента" уже три недели мобильник не отвечает? И на визитке кроме этого номера и регистрационного номера ничего нет. Или что её регистрация закончена? Так на сайте MARA список есть. В бизнесе не клиент должен беспокоиться за свои деньги, а продавец услуг, чтобы не потерять честь и клиента. По-крайней мере так должно работать в Австралии. Уже преступление,что человек назвался миграционным агентам, им УЖЕ не будучи и за свой совет взял деньги. Если бы она помогла безвозмездно и не "терялась" бы, то состава преступления не было. Однако, деньги она взяла, найти её невозможно (найдётся конечно, куда бы она делась? ) и регистрации в MARA у неё нет. Вот и все факты. Какие ещё надо?

                        Comment


                        • #13
                          Мож чел заболел-лежит в бреду и телефон разрядился
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • #14
                            Не имен ни фактов, выглядит как сплетни и черный пиар конкурентов, которые увели клиента.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ckazka
                              Вообще речь была о доказательствах
                              Немного ты опередил меня с разъяснениями для Coachman, но все равно, благодарю. Надеюсь, человек понял, что я ему хотел сказать.Факт есть-это хорошо, но его нужно доказать.
                              На эмоциях, так сказать, дело не построишь. Шутка у БЕЗа,конечно, прикольная, но ведь и правда, каких только форс-мажоров не бывает в жизни... Поэтому, успокойся, не горячись. С такой серьезной проблемой, как ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ кидок, нужно обращаться в полицию, а не на форум, раз уж сами в поисках исколесили всё вдоль и поперек. А вот если уже в ходе разбирательств действительно выяснится, что данная дама воровка, будут неопровержимые доказательства, тогда уже её позорь хоть на всех форумах мира. А то ведь, всякое может быть - назовешь человека по имени и фамилии,выльешь в его адрес догадки и эмоции, а у него будет железное алиби, и будешь тогда по судам за клевету таскаться, а то и вовсе "отоварят" от души за углом. Еще раз повторюсь, пожалуй, в твоих словах никто не сомневается, но подкрепи это конкретикой.
                              Я всегда получаю то,что хочу.

                              Comment

                              Working...
                              X