Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если профессии нет в списке MODL?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если профессии нет в списке MODL?

    Подскажите пожалуйста, если моей профессии - управляющий рестораном - нет в списке MODL, то вообще нет шансов на положительный исход skilled migration?

    Дело в том, что в списке есть моя профессия по диплому - hotel manager, я училась на гостинично-ресторанный бизнес и туризм. И в MODL, в подразделе hotel manager, указаны близкие по роду занятия - function manager и resort manager.
    А разве function manager не подойдет под управление рестораном?
    Я также несколько лет работала менеджером ресторана. А сейчас руковожу рестораном от А до Я.

    Буду очень благодарна за информацию!

  • #2
    Сообщение от Нана Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если моей профессии - управляющий рестораном - нет в списке MODL, то вообще нет шансов на положительный исход skilled migration?

    Дело в том, что в списке есть моя профессия по диплому - hotel manager, я училась на гостинично-ресторанный бизнес и туризм. И в MODL, в подразделе hotel manager, указаны близкие по роду занятия - function manager и resort manager.
    А разве function manager не подойдет под управление рестораном?
    Я также несколько лет работала менеджером ресторана. А сейчас руковожу рестораном от А до Я.

    Буду очень благодарна за информацию!
    К сожалению хороших новостей нет - ваша профессия называется "Restaurant and Catering Manager - ASCO 3321-11" и не включена в список SOL дающий право получения постоянной визы.

    Restaurant and Catering Manager - ASCO 3321-11

    Профессии Function manager в SOL тоже отсутствует.

    Comment


    • #3
      подтвердитесь как повар и будет вам счастье...
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Зато теперь все знают где девушка живет: Россия, Москва, ул. Суздальская 6, корп. 2, кв. 55

        Comment


        • #5
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          подтвердитесь как повар и будет вам счастье...
          Если на повора подверждает ТРА, то с высшим образованием туда не берут.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Нана Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, если моей профессии - управляющий рестораном - нет в списке MODL, то вообще нет шансов на положительный исход skilled migration?

            Дело в том, что в списке есть моя профессия по диплому - hotel manager, я училась на гостинично-ресторанный бизнес и туризм. И в MODL, в подразделе hotel manager, указаны близкие по роду занятия - function manager и resort manager.
            А разве function manager не подойдет под управление рестораном?
            Я также несколько лет работала менеджером ресторана. А сейчас руковожу рестораном от А до Я.

            Буду очень благодарна за информацию!
            А вы ->туда<- подаваться не думали? (0631: Restaurant and Food Service Managers)
            Last edited by dimi_syd; 22.11.2009, 16:29.

            Comment

            Working...
            X