Объявление

Collapse
No announcement yet.

Immigration Minister responds to backlog concerns 13.11.2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Immigration Minister responds to backlog concerns 13.11.2009

    Вот ссылочка на интервью с Министром. Может , кто не слышал .

    Immigration Minister responds to backlog concerns - The National Interest - 13 November 2009

    Кто не может прослушать нужно нажать на плюсик и открыть текст "+show transcript"

    Чеширский кот, однако это Эванс.
    Last edited by Zyfispb; 19.11.2009, 20:22.
    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

  • #2
    ниче так интервью. сижу и думаю, а есть ли смысл пересдавать айлтс, я бухгалтер, так поняла почикают нас в ближайшее время...

    Comment


    • #3
      "супер"...я просто в шоке от этого чувака


      grant 23.12.09

      Comment


      • #4
        Мне понравилось про сроки ожидания в очереди 20-30лет Обнадеживающая перспективка.

        Думаю, что бухгалтеров не уберут .Это сто ппроцентов.Но затребуют супер кусы , которые проходят по крышей Диака.Да и язык не меньше 9999
        Last edited by Zyfispb; 19.11.2009, 20:33.
        Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
          Мне понравилось про сроки ожидания в очереди 20-30лет Обнадеживающая перспектива.
          да у меня от такой наглости даже дар речи пропал..только писать и могу
          мы уже с мужем приготовились на пенсии визу получить


          grant 23.12.09

          Comment


          • #6
            Мне понравилось интервью, он очень прямо отвечал на все подковырки, а не юлил из стороны в сторону.

            Comment


            • #7
              Только честно забыл сказать, что Ему нужны деньги , а не специалисты. и чем длинее очередь , тем больше доход Больше денег за тоже количество выданных виз.
              Просто лохотрон какой-то.
              Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

              Comment


              • #8
                ага, он честно сказал, что ему на всех ожидающих глубоко накласть,есть его мнение и неправильное..бабушки они с нас собрали и не против собрать еще раз..два...три..и т.д. Честный мужик,молодец!


                grant 23.12.09

                Comment


                • #9
                  Надеюсь, что все- таки найдется на этого козла управа, иначе репутация Австралии будет запятнана окончательно. Думаю, что этого все-таки не допустят.

                  Comment


                  • #10
                    Смишной какой министер!
                    Ему прямым текстом говорят, что по логике вещей и просто из приличия надо прибить на лавку Диак табличку "Закрыто" на годик. И никаких разрух...

                    "Вы меня типа критикуете?"

                    Уржатсо.
                    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                      Мне понравилось интервью, он очень прямо отвечал на все подковырки, а не юлил из стороны в сторону.
                      +1.
                      Реалии озвучил неприятные, но тем не менее не врал. Чтобы потом не говорили, что обещали кисельные реки, а вон оно как получилось.
                      ИМХО введут они возврат денег недовольным.
                      Лучше износиться, чем заржаветь.
                      Timeline | Landed 25/11/2009

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        Надеюсь, что все- таки найдется на этого козла управа, иначе репутация Австралии будет запятнана окончательно. Думаю, что этого все-таки не допустят.
                        IMHO, Австралии пофик на репутацию. Сюда прут все, начиная от рефьюджи, заканчивая кетайцами с индусами по разным категориям виз. И даже подмочив репутацию лет на 5 Австралия неплохо будет жить и закрывать деманд рабочими визами.
                        Вон НЗ лет 7 назад гайки закрутила и что.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          IMHO, Австралии пофик на репутацию. Сюда прут все, начиная от рефьюджи, заканчивая кетайцами с индусами по разным категориям виз. И даже подмочив репутацию лет на 5 Австралия неплохо будет жить и закрывать деманд рабочими визами.
                          Вон НЗ лет 7 назад гайки закрутила и что.
                          И что действительно? Перестали ехать? Экономика рухнула?
                          Короткий путь всегда заминирован

                          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                          Comment


                          • #14
                            "Quite frankly, if we decide it's going to be 10,000 people next year, they might be waiting for 20 or 30 years."
                            Класно, это я в 60-70 лет получу визу? А что, хорошая перспектива на пенсию
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • #15
                              Та нет, как я поняла никакого материального возмещения не будет. Это и пугает. Вот так подать документы, заплатить деньги, а окажется что Австралии-то мы и не нужны. И правда если бы платить деньги конкретно зная что визу дадут, то ладно, но ведь блин ромашка какая-то получается - "дадут-не дадут" и за эти гадания ещё и бабки платить. Если я правильно поняла:
                              "What I was I've asked the Department to have a look at how the current system works, because I think it is the case that we keep accepting applications from people who may never qualify and I think we've got to be able to do better than that. And I've asked them to look at alternative systems, and that would help us deal with the fact that people are paying money when they may not be much chance of making it, if you like, and I've also sought to see if we can't have better systems so that people aren't paying that money upfront. But we're certainly not in the position at the moment to offer refunds, in fact the legislation prevents it."

                              Comment

                              Working...
                              X