Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите с подтверждением опыта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с подтверждением опыта

    Доброго Вам времени суток, помогите плиз опытом и советами)

    Мой муж - основной заявитель, закончил универ в 2006 году, на первую работу устроился в июле 2006. Он будет апплаиться CSL/MODL - но для этого надо 4 года опыта работы, до получения которых нам не хвататет 7 месяцев
    Перед этим он ездил на 5 месяцев на стажировку в Польшу из AIESIC (во время учебного процесса - т.е. в стране в это время не присутствовал)

    Таким образом для того чтобы попасть в этот CSL ему надо 4 года опята работы - какие у нас есть варианты, что бы податься прям сейчас:

    1) попросить на первом месте работы чтобы дали справку о том, что он работал во время учебы (эт конечно брехня, но как вариант?)

    2) подтвердить как-то эту стажировку

    3) ничего не делать - ждать 7 месяцев

    Ну и было бы интересно узнать - как идет проверка предыдущих мест работы?

    ps Ielts сдал

  • #2
    Сообщение от Olya_2001 Посмотреть сообщение
    1) попросить на первом месте работы чтобы дали справку о том, что он работал во время учебы (эт конечно брехня, но как вариант?)

    2) подтвердить как-то эту стажировку

    3) ничего не делать - ждать 7 месяцев

    Ну и было бы интересно узнать - как идет проверка предыдущих мест работы?

    ps Ielts сдал
    1) Не вариант. Ибо если при проверке всплывёт, то визы не видать.

    2) Попробуйте - если получится, может и проканает. Хотя ХЗ. (кстати, что это было в другой стране - не проблема. Главное - доказать что это было фул тайм и не бесплатно).

    3) Если не повезёт со стажировкой, то самый хороший вариант


    PS
    На самом деле, 7 месяцев -это вобще не срок. По секрету скажу, у меня от того момента как я начал прилагать усилия в сторону иммиграции, и до момента как подал заявление, прошло около 10 лет.
    Так что, всё будет хорошо. Как говорил Жванецкий - У вас ещё всё спереди.
    Last edited by Yugo; 25.11.2009, 06:01.
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • #3
      Yugo, спасибо за ответ

      Стажировка-то была - но она была во врем яобучения - т.е. в унивреер шли ленты и преподаватели ходили на пары - а он то ли через взятку (чтобы на ленты не ходить) толи еще как - ездил в Польшу - так что мне кажется тогда что-то с учебой не совпадает..

      да. я вот тоже думаю - что 7 месяцев не срок - прсото пугает - что правила опять поменяются...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Olya_2001 Посмотреть сообщение
        да. я вот тоже думаю - что 7 месяцев не срок - прсото пугает - что правила опять поменяются...
        Ну чтож, пишите рефы, сочиняйте резюме, переводите доки. Так время и пройдёт незаметно.
        А поменяться оно в любой момент может. Даже когда подадитесь.
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment

        Working...
        X