Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите по MODL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите по MODL

    подскажите пожалуйста.
    У меня профессия по диплому - морской инженер. Я так понимаю она есть в списке SOL под названием Engineer Naval Architect/
    В списке MODL есть профессия Boat Builder и Repairer.
    Вопрос такой. Я не попадаю под это? Или под Boat Builder и Repairer подразумевается уже не инженер а рабочий? Я не знаю, можно ли с моим инженерным образованием подаваться как рабочий Boat Builder и Repairer который есть и в SOL и в MODL.

  • #2
    Сообщение от gavmat Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста.
    У меня профессия по диплому - морской инженер. Я так понимаю она есть в списке SOL под названием Engineer Naval Architect/
    В списке MODL есть профессия Boat Builder и Repairer.
    Вопрос такой. Я не попадаю под это? Или под Boat Builder и Repairer подразумевается уже не инженер а рабочий? Я не знаю, можно ли с моим инженерным образованием подаваться как рабочий Boat Builder и Repairer который есть и в SOL и в MODL.
    Посмотрите в SOL, какая организация подтверждает эти профессии. Потом зайдите на сайт этой конторы и почитайте, чего они от Вас хотят, чтобы подтвердить Ваш диплом.
    Если найдёте возможным подтвердить диплом, as I said thereinbefore, то для подачи документов в иммиграционную службу Вам нужен будет 1 год работы по любой специальности из SOL (не обязательно связанного с Вашим образованием по диплому).
    A journey of a thousand miles starts with but a single step

    Comment


    • #3
      Спасибо, разобрался, но есть еще один вопрос.
      Может быть кто то подскажет.
      Смогу ли я с дипломом инженера, подаваться на рабочую специальность, если она косвенно связана с образованием?
      Инженер - это кто проектирует. Рабочая специальность, кто трудится руками.
      Но сфера одна - кораблестроение.

      Comment


      • #4
        Нет, Вы не разобрались.
        Вам же написали. смотрите какая организация подтверждает нужную Вам профессию. Заходите на сайт организации и смотрите какой список обязанностей и образование они требуют по вашей професии. Потом делаете рекомендательные письма так что бы Ваш референсодатель описывал именно так Ваши обязанности как они требуют.

        Comment

        Working...
        X