Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еду по стиденцескои визе 572, могу ли подават сразу на 175?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еду по стиденцескои визе 572, могу ли подават сразу на 175?

    Очень нужен ваш совет, я скоро еду по студенцескои визе 572 чтобы подучить английский и выбрала коледж где более менее реалные цены на учёбу но уже по другои специалности (туризм).Визу мне выдают на 2 года. Но я хочу там остаться. Моя проффесия (геодезист) поподает в список востребуемых,я закончила магистратуру и имееться опыт работы по специалности 2 года. Могу ли я по приезду в Австралию подавать на 175 или уже нельзя будет? Что делать в етом случае? Подойдет ли мне виза 885 если я заканчиваю там коледж совсем не по востребованнои специалности?

  • #2
    Сообщение от Jelena Посмотреть сообщение
    Очень нужен ваш совет, я скоро еду по студенцескои визе 572 чтобы подучить английский и выбрала коледж где более менее реалные цены на учёбу но уже по другои специалности (туризм).Визу мне выдают на 2 года. Но я хочу там остаться. Моя проффесия (геодезист) поподает в список востребуемых,я закончила магистратуру и имееться опыт работы по специалности 2 года. Могу ли я по приезду в Австралию подавать на 175 или уже нельзя будет? Что делать в етом случае? Подойдет ли мне виза 885 если я заканчиваю там коледж совсем не по востребованнои специалности?
    Я думаю, что не можете. Насколько я знаю, вы должны проучиться по нужной специальности 2 года. И, если эта специальность останется в SOL, то есть шанс (и опыт по-моему нужен тоже). НО, иммигрировать через студенческую визу очень тяжело. У меня китаянка знакомая несколько лет учится на бухгалтера и не может получить ПМЖ.
    Кстати, киньте ссылку где вы собираетесь учиться.
    А вообще, проконсультируйте с агентом. Он может подсказать реальный вариан для вас.

    Comment


    • #3
      Bridge Business College, Sydney, Australia
      Я понимаю что через студенческую имигрировать нет шансов, поетому то надо будет эту студенческую менять или на "Sponsorship" или подават на "Independat Skilled". Толко можно ли ето сделать будет потом? в самои Австралии, т.к. если сейчас подавать за приделами Австралии на 175 я могу, а по прибытию туда?нету у нас тут агентов вообсе по этим вопросам

      Comment


      • #4
        на 175 визу, находясь на 572 вы можете подать в любой момент, но, поскольку 175-я виза он-шор, по истечении визы 572 в ам НЕ дадут бриджинг визу. Соответственно, вам прийдется покинуть страну до момента получения 175 визы, что учитывая сегодняшние сроки может занять 3-4-5 лет...

        Если вы выполните условия 572 визы, проучившись 2 года фулл-тайм, то, подав на 885 визу вам будет выдана бриджинг виза, на которой можно жить до получения ПР.

        Comment


        • #5
          А это ничего что закончу учёбу не по той специальности которая у меня есть на данный момент ?Подавая на 885 нужно вроде чтобы моя специалность которую я получила за пределами Австралии соответствовала или была похожа на ту которую я заканчиваю в самой Австралии или это неважно? Имея диплом полученный вне Австралии (Master degree of measurement engineering) и закончив Diploma of turism full time в самой Австралии мне выдадут 885?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Jelena Посмотреть сообщение
            А это ничего что закончу учёбу не по той специальности которая у меня есть на данный момент ?Подавая на 885 нужно вроде чтобы моя специалность которую я получила за пределами Австралии соответствовала или была похожа на ту которую я заканчиваю в самой Австралии или это неважно? Имея диплом полученный вне Австралии (Master degree of measurement engineering) и закончив Diploma of turism full time в самой Австралии мне выдадут 885?
            Ничего не выйдет, читать тут.
            Qualifications must be closely related to nominated occupation

            Comment

            Working...
            X