Объявление

Collapse
No announcement yet.

Приведи доктора, получи приз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Приведи доктора, получи приз

    A $3000 "finder's fee" will be paid to anyone who seeks out an overseas doctor prepared to work in Australia, under a radical campaign to be launched today by the Australian Medical Association.

    The Australian

    Надо бы им ещё добавить опцию, привёл доктора - виза бесплатно!
    Last edited by Goro; 26.11.2009, 21:36.
    05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
    10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
    23.08.10 Родился сын!
    09.11.10 Грант!

  • #2
    Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
    Надо бы им ещё добавить опцию, привёл доктора - виза бесплатно!
    Лучше не бесплатно, а вне очереди и без таких ненужных формальностей, как опыт работы, ассессмент, ментосправка и медицина

    Comment


    • #3
      ГАварю ж шо Пэрт еще дальше чем вся АУ!!!

      Туда пока дойдёт ,так еще 3 года пройдет, ибо шортыдж на возточном побережьи уже минимальный, а в больших городах его ваще нет!

      Кто то тут трындел шо в канберре низя на прием к ДжиПи записаца!?!?!?
      Согласно приведенной статистике в АСТ уже должны быть безработные доктора!

      While nationally there were 279 doctors for every 100,000 people, in Western Australia it was just 231. In the ACT it was 362, Queensland 235, Victoria 298 and NSW 288.

      Comment


      • #4
        Завтра сходим с женой - она поведет меня а я ее - 6 штук сразу отгребем

        Comment


        • #5
          А у привлекаемого врача какой уровень английского должен быть не известно?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
            А у привлекаемого врача какой уровень английского должен быть не известно?

            Как родной!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
              А у привлекаемого врача какой уровень английского должен быть не известно?
              Я бы посоветовал пока не раскатывать губу на $3000 и не собирать чемоданы. Ключевые слова в статье по ссылке: "The new doctors must have qualifications recognised in Australia"
              Это означает, что приведи хоть миллион докторов, но если они не из Западной Европы, Штатов, Канады и Южной Африки, то ничего не заплатят.
              There is nothing either good or bad but thinking makes it so

              Comment


              • #8
                Сообщение от IMA30 Посмотреть сообщение
                Я бы посоветовал пока не раскатывать губу на $3000 и не собирать чемоданы. Ключевые слова в статье по ссылке: "The new doctors must have qualifications recognised in Australia"
                Это означает, что приведи хоть миллион докторов, но если они не из Западной Европы, Штатов, Канады и Южной Африки, то ничего не заплатят.

                Мне как раз вчера оттуда звонили - не хочу ли я у них полокумить за большие ОЧЧЧЕНь большие деньги при чем с полным пансионом - сказал шо нихачу.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Мне как раз вчера оттуда звонили - не хочу ли я у них полокумить за большие ОЧЧЧЕНь большие деньги при чем с полным пансионом - сказал шо нихачу.
                  Дык Вы вроде как не GP. Там, как я понял, в основном GP требуются
                  There is nothing either good or bad but thinking makes it so

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IMA30 Посмотреть сообщение
                    Дык Вы вроде как не GP. Там, как я понял, в основном GP требуются
                    Нет не ДжиПи, но на худой конец каждый регистрированый доктор может выполнять работу ДжиПи - особого ума нинада.
                    Я уже своё на сёлах отработала.
                    Да и не " рублем единым " , даже если он Австралийский!

                    Comment


                    • #11
                      Заходили сегодня в эту конторку
                      Халявы, как и следовало ожидать, нет и не предвидится. Широкоизвестно, что в Австралии имеется некий недостаток врачей в дальних деревнях. Но заполнять эти дырки планируют только высококвалифицированными кадрами, полностью легализованными для работы в АУ. Поэтому, как обьяснила вежливая тетка в оной организации, сдавайте все экзамены, получайте регистрацию и приходите - не только 3 тысячи получите.

                      Comment


                      • #12
                        Я так понимаю, "полностью легализованными" означает наличие полной регистрации?
                        There is nothing either good or bad but thinking makes it so

                        Comment


                        • #13
                          да - либо оба экзамена АМС или MCQ+успешное клиникал интервью коледжа.
                          ну и IELTS - это само собой

                          Comment


                          • #14
                            Хм. С AMC-то все понятно, а вот на интервью колледжа не попадешь без джоб оффера. А про западноевропейский, ЮС, ЮК, канадский опыт работы ничего не говорили?
                            There is nothing either good or bad but thinking makes it so

                            Comment


                            • #15
                              Я не спрашивал про всякие западно-канадские опыты - у меня все равно такого нет.
                              По поводу интервью - это имеется ввиду интервью для GP идущего по пути специалиста через RACGP (RACGP | The Royal Australian College of General Practitioners) - путь, на мой взгляд, гораздо более геморройный и более расходный по деньгам, нежели стандартный

                              Comment

                              Working...
                              X