Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине....

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по медицине....

    Может быть, кто знает...
    Три дня назад удалили зуб (с обезболивающим) и врач прописал немисил - воспалена десна.....
    Вопрос может показаться глупым, но всё же.... Может ли это как-то отразиться на результатах анализов при прохождении медицины (через 5 дней)? А то что-то переживаю я, хотя, наверное, и зря, но всё же....

  • #2
    Сообщение от Ps2003 Посмотреть сообщение
    Может быть, кто знает...
    Три дня назад удалили зуб (с обезболивающим) и врач прописал немисил - воспалена десна.....
    Вопрос может показаться глупым, но всё же.... Может ли это как-то отразиться на результатах анализов при прохождении медицины (через 5 дней)? А то что-то переживаю я, хотя, наверное, и зря, но всё же....
    А почему бы в МОМе не уточнить? Хотя могут на гепатит отправить проверяться - операция же ж.
    grant 02/02/2010

    Comment


    • #3
      Ps2003 не надо напрягаться.... ты все реально драматизируешь.... они меня про зубы даже не спросили...реально ты сильно переживаешь
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #4
        Проблема не в бивнях, а может быть в обезболивающем.....

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ps2003 Посмотреть сообщение
          Проблема не в бивнях, а может быть в обезболивающем.....
          Вы можете уточнить, если что, то пройдете все медицину - а анализы через неделю там пройдете сдадите. Уточните) Они же там не кусаются
          grant 02/02/2010

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ps2003 Посмотреть сообщение
            Проблема не в бивнях, а может быть в обезболивающем.....
            Спросите у стоматолога - он точно скажет будет ли "след" в анализах
            grant 02/02/2010

            Comment


            • #7
              да какой след на наркотики что ли)))... скажите все на комиссии это мелочи
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • #8
                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                да какой след на наркотики что ли)))... скажите все на комиссии это мелочи
                Ну для собственного успокоения уточнить же можно у стоматолога)
                grant 02/02/2010

                Comment


                • #9
                  Ну, надеюсь Будем тогда сдаваться

                  Comment


                  • #10
                    Ps2003, он следов не оставляет, но может вызвать сонливость, головокружение и застой воды в организме (иногда ). Т.е. на анализы не влияет, там же смотрят кровь только на вич и гепатит (если есть показания), мочу - на состояние внутренних органов. Но внешний вид может подпортить, если есть индивидуальная реакция организма . А вообще-то нимесил отменили!

                    Comment


                    • #11
                      Westisland то есть гепатит не у всех что ли смотрят а только у тех у кого есть показания??? Просто я 1 раз кровь сдавал
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • #12
                        set1984, у меня был А, мне сделали доп. анализ, кровь брали единожды. У жены не было - ей не делали.

                        Comment


                        • #13
                          а ну понятно у меня просто не было его и у жены тоже... а на СПИД я так понял всем делают
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            Westisland то есть гепатит не у всех что ли смотрят а только у тех у кого есть показания??? Просто я 1 раз кровь сдавал
                            Мне назначали на гепатит B, хотя раньше ни А, ни тем более других и впомине не было. Анализ сдается один раз на все.
                            Зря пошел я в пику, а не в черву

                            Comment


                            • #15
                              Ну наверное они сами как-то определяют)))) фиг их знает.. это надо у врачей спрашивать.. Мне единственно показалось что они ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ГРУДНУЮ клетку смотрят на тубик...
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment

                              Working...
                              X