Объявление

Collapse
No announcement yet.

IEAust: бакалавр vs. специалист

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IEAust: бакалавр vs. специалист

    Уважаемые господа! Никак не могу разобраться, так можно все таки или нет подтверждать наш диплом бакалавра? "Наш" - это украинский. Есть в наличии синий диплом бакалавра по автоматизации, и красный диплом бакалавра по электромеханике. Работала 1 год проектировщиком-электриком (во время второго образования), но уже больше года не работаю => этот опыт не катит? Дожидаться, пока появится диплом специалиста по электромеханике + год опыта, и тогда подтверждать? Будет ли смысл подтвердить оба, наскрести карьерные эпизоды под автоматитзацию, а про спеца вообще не говорить? Время поджимает, биография сделала крутой поворот, ждать еще год не могу никак ((. И как вообще проверяется, работал ты четко год из последних двух, или уже не работаешь БОЛЬШЕ года? Прозвоном? Там же трудовая не фигурирует, я так понимаю? Помогите, люди добрые, а то я запуталась совсем (.
    Принимайте командование кораблем, мистер Спок.

  • #2
    Для подтверждения достаточно диплома бакалавра + 1 год работы.

    Я вообще сразу после института подтверждался, с дипломом "специалиста" (бакалавра у нас не дают) - написал им про эту ситуаию и сказал что с 4 курса работаю. Прокатило.

    Comment


    • #3
      Abysmo, спасибо за ответ! А есть ли здесь такие, кто подтверждал именно диплом бакалавра? Очень интересует.
      Принимайте командование кораблем, мистер Спок.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Stepanova Посмотреть сообщение
        Abysmo, спасибо за ответ! А есть ли здесь такие, кто подтверждал именно диплом бакалавра? Очень интересует.
        ACS подтвердила без разговоров.
        Правда я сертифицированный SAP специалист с опытом работы в этой сфере больше 5 лет. Так что, было бы смешно, если они при этих условиях отказали.
        Хотя, если бы их диплом не устроил, то думаю отказали бы.
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment

        Working...
        X