Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перескочить с 175 на 176

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перескочить с 175 на 176

    Были замечены случаи получения 176 виз товарищами подавшимися совсем недавно, и это несмотря на весь шухер устроенный Крисом Эвансом. Таким образом встаёт вопрос, а не перепрыгнуть ли на 176? Есть правда один нюанс - моя специальность востребована только в штате Western Australia и то как Regional Demand Only то есть я полагаю первые 2 года придётся гонять кенгуру по пустыне в какой-нибудь глуши но я уже морально готов и к этому.
    21.03.09 IELTS L8.5/R7.5/S7.5/W7.0
    28.05.09 IEA assessment granted (Software Engineer ASCO 2129-79)
    05.07.09 ASPC (175 GSM)
    04.10.11 L1A visa granted (USCIS)

  • #2
    Не-CSL 176 визы дают только тем, кто получил запрос на медицину до изменений 23.09.2009.

    Comment


    • #3
      Упс Тогда продолжаем курить бамбук и думать об альтернативах австралии.
      21.03.09 IELTS L8.5/R7.5/S7.5/W7.0
      28.05.09 IEA assessment granted (Software Engineer ASCO 2129-79)
      05.07.09 ASPC (175 GSM)
      04.10.11 L1A visa granted (USCIS)

      Comment


      • #4
        А бывают варианты перескока с 475 на 175? ))) Конечно это на грани фантастики, но все таки мало ли возможно. А то когда мы подавались нам не хватало 10 баллов из-за английского, не смогла на 7 сдать, поэтому решили идти на 475. А сейчас из-за изменений пришлось быстренько пересдать английский, чтоб быть не просто региональщиками, но и в CSL попасть, так как я бухгалтер. Теперь бы я могла бы визу и без спонсорства получить с 125 баллами, но наверно уже поздно ((((

        Comment


        • #5
          Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
          А бывают варианты перескока с 475 на 175? ))) Конечно это на грани фантастики, но все таки мало ли возможно. А то когда мы подавались нам не хватало 10 баллов из-за английского, не смогла на 7 сдать, поэтому решили идти на 475. А сейчас из-за изменений пришлось быстренько пересдать английский, чтоб быть не просто региональщиками, но и в CSL попасть, так как я бухгалтер. Теперь бы я могла бы визу и без спонсорства получить с 125 баллами, но наверно уже поздно ((((
          Насколько я понимаю в прекрасном, 175/176 - это один подкласс виз, а 475 - это другой подкласс виз
          Поэтому переподаться Вы можете, но придется заплатить повторно за подачу заявления
          Бонус - можно оформлять две визы одновременно
          Минус - платить придется дважды
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • #6
            К сожалению переподаться не могу, так как опыта работы нет, два года уже в декрете, поэтому торопилась податься хоть на 475 чтоб опыт заморозили. Жаль, ну да ладно, это ж не навсегда.

            Comment

            Working...
            X