Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гражданство резиденту через 4 года при выездах из Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Гражданство резиденту через 4 года при выездах из Австралии

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Слышала, что есть список профессий, которые требуют регулярного выезда из Австралии, но такие специалисты (резиденты) имеют право получить гражданство без каких-либо задержек, а по истечении 4 лет. Только найти этот список никак не могу. Помогите, пожалуйста.
    Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

  • #2
    Уж замуж НЕВТЕРПЕЖ @

    Шо и вправду так сильно не терпица?
    Тада идите в армию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, уважаемые форумчане.
      Слышала, что есть список профессий, которые требуют регулярного выезда из Австралии, но такие специалисты (резиденты) имеют право получить гражданство без каких-либо задержек, а по истечении 4 лет. Только найти этот список никак не могу. Помогите, пожалуйста.
      а что это за профессия такая если не секрет?
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Уж замуж НЕВТЕРПЕЖ @
        Ластаночка, у Вас полиглотные наклонности: размовляете на усих мовах! Эту сакраментальную фразу про невтерпёж я уже где-то слышал!
        -
        Девушка задала вопрос, это я ей посоветовал в этот подфорум обратиться, а вы...
        -
        Поясняю, она спрашивает не про себя, а про своего.
        -
        Так есть список профессий, загранкомандировки по которым не вычитаются из 4 летнего срока ожидания гражданства?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, уважаемые форумчане.
          Слышала, что есть список профессий, которые требуют регулярного выезда из Австралии, но такие специалисты (резиденты) имеют право получить гражданство без каких-либо задержек, а по истечении 4 лет. Только найти этот список никак не могу. Помогите, пожалуйста.
          Сайт о гражданстве
          Australian Citizenship - Variation to the residence requirement
          говорит об
          - армии/флоте
          - выдающихся спорсменах, спонсированных олимпийским/параолимпийским комитетами Австралии
          - членах экипажа кораблей или самолетов

          А какая у мужа конкретно профессия, если не секрет?
          Last edited by dimi_syd; 14.12.2009, 06:59.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Ластаночка, у Вас полиглотные наклонности: размовляете на усих мовах! Эту сакраментальную фразу про невтерпёж я уже где-то слышал!
            -
            Девушка задала вопрос, это я ей посоветовал в этот подфорум обратиться, а вы...
            -
            Поясняю, она спрашивает не про себя, а про своего.
            -
            Так есть список профессий, загранкомандировки по которым не вычитаются из 4 летнего срока ожидания гражданства?
            Наскока я помню - уж замуж невтерпеж пришло сюда из фундаментальных правил русского языка.

            Ну а нащхет профессий..... так шо у девушки муж сразу дипломатом будет работать?

            Comment


            • #7
              Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
              Сайт о гражданстве
              Australian Citizenship - Variation to the residence requirement
              говорит об
              - армии/флоте
              - выдающихся спорсменах, спонсированных олимпийским/параолимпийским комитетами Австралии
              - членах экипажа кораблей или самолетов

              А какая у мужа конкретно профессия, если не секрет?
              Про дипломатов и консулов забыли , но нашего брата туда с трапа самолёта не берут

              Comment


              • #8
                Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                Сайт о гражданстве
                Australian Citizenship - Variation to the residence requirement
                говорит об
                - армии/флоте
                - выдающихся спорсменах, спонсированных олимпийским/параолимпийским комитетами Австралии
                - членах экипажа кораблей или самолетов

                А какая у мужа конкретно профессия, если не секрет?
                Я девушке линк на этот вебсайт дважды давал на невестинском подфоруме.
                Но видимо она предпочитает информацию в виде ОБС чем в виде официального первоисточника
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #9
                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  Но видимо она предпочитает информацию в виде ОБС чем в виде официального первоисточника
                  un5pr, Ну зачем же Вы так? Я же не могу круглосуточно в сети сидеть. Оба раза пришлись на период, когда меня тут не было. А вот сейчас посмотрела, действительно информация подходящая. Спасибо Вам огромное за оба раза!
                  Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                    А какая у мужа конкретно профессия, если не секрет?
                    Инженер-технолог, строит и испытывает НПЗ.
                    Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                      un5pr, Ну зачем же Вы так? Я же не могу круглосуточно в сети сидеть. Оба раза пришлись на период, когда меня тут не было. А вот сейчас посмотрела, действительно информация подходящая. Спасибо Вам огромное за оба раза!
                      без всякого злого умысла, просто любопытно... неужели он сам отсюда не может эту инфу найти, как мы находим? Почему через вас все делается? Или вы для себя интересуетесь из желания помочь? Мне как-то странно, что девушки из России спрашивают про местные нюансы, которые нам доступны ровно в том же размере, что и их женихам
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        Queenfish, Конечно, он пытался сначала у себя на форуме узнать, но там народ не такой отзывчивый, как здесь. Ничего ему подсказать не смогли. Я и решила у вас спросить...
                        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                          Queenfish, Конечно, он пытался сначала у себя на форуме узнать,
                          а где это у него? Русскоязычных форумов раз два и обчелся. Или он на Оззи ходит, куда забегает 1,5 человека в неделю?
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #14
                            Queenfish, Он из Румынии, соответственно и форум тоже румынский. Достаточно активный такой форум, но вот этой информации нигде ему не дали. Так что: Как хорошо, что G'Day существует!
                            Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от alexanders
                              Военные и некоторые другие госслужащие, имеют право на досрочное получение гражданства. А командировки и выезд на время отпуска, это из другой оперы. Это не засчитывается за "прогул", независимо от профессии. Вот так я "слышал", в этом направлении надо копать. Сроки вам посмотреть надо, месяц, или полгода, может быть разница.
                              А нам досрочного гражданства и не надо. Не хотелось бы, чтобы 4 года до 8 растянулись... Вот и все. А что за сроки Вы имеете ввиду?
                              Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                              Comment

                              Working...
                              X