Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа несколько месяцев в австралии - какая виза нужна?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа несколько месяцев в австралии - какая виза нужна?

    Уважаемые Господа..

    Прошу меня не винить в поиске простого решения, но дабы не перебирать множество материалов по теме, с вашего позволения хочу обратится к вам за советом.


    Какую визу взять - чтобы просто поработать несколько месяцев в Австралии по специальности?
    (..~Надеюсь не сильно контрастирую общему настрою на форуме


    (краткое описание: предположим что английский сдал на 6-7, ассессмент получил, не женат, 30 лет, приглашения на работу еще пока нет, но уже 4-й год работаю по специальности в англоязычной компании..ну и соответственно все немного надоело и захотелось кризисной романтики

  • #2
    Такой визы типа захотел-приехал-работаю не существует.

    Comment


    • #3
      а с приглашением?
      захотел - приглашение получил - приехал - работаю (так в Англии работал по крайней мере)

      Comment


      • #4
        а skilled independent (если ничего не путаю в названии)- это разве не такая?....

        захотел (т.е. английский, ассессмент получил (плюс всякие медицины, милиции) - приехал - работаю...
        ..захотел - уехал..?

        разве не так?

        Comment


        • #5
          Сообщение от sl.himmelreich Посмотреть сообщение
          а skilled independent (если ничего не путаю в названии)- это разве не такая?....

          захотел (т.е. английский, ассессмент получил (плюс всякие медицины, милиции) - приехал - работаю...
          ..захотел - уехал..?

          разве не так?
          Захотел - получил ассессмент - подал заявление - заплатил $2500 за себя и возможно $3500 за супругу (если она по английски не говорит) - подождал два года - приехал - работаешь...

          Такова Австралийская схема.

          Comment


          • #6
            Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
            Захотел - получил ассессмент - подал заявление - заплатил $2500 за себя и возможно $3500 за супругу (если она по английски не говорит) - подождал два года - приехал - работаешь...
            Такова Австралийская схема.
            гут... уже более конструктивно...
            спасибо..


            т.е. в любом случае тогда начинаю с ассессмента.. и если его получаю, ориентируюсь что раньше чем через два года в австралии не окажусь... ну почему нет..попытка не пытка))


            .. а не знаете ли, есть ли у ассессмента срок годности, как у IELTS?...

            Comment


            • #7
              а что касается названия.. правильно ли я понимаю что это тот самый skilled independent?

              Еще раз спасибо..

              Comment


              • #8
                Сообщение от sl.himmelreich Посмотреть сообщение
                а что касается названия.. правильно ли я понимаю что это тот самый skilled independent?
                Он родимый и есть. Еще можно идти на Skilled Sponsored (если вы выберете себе конкретный Австралийский штат куда хотите приехать жить и получите у них спонсорство).
                Это процесс может убыстрить.

                Почитайте FAQ - http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...must-read.html

                IELTS и ассессмент действительны на год (в течении этого года вы должны подать заявление).

                Comment


                • #9
                  Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                  Он родимый и есть. Еще можно идти на Skilled Sponsored (если вы выберете себе конкретный Австралийский штат куда хотите приехать жить и получите у них спонсорство).
                  Это процесс может убыстрить.

                  IELTS и ассессмент действительны на год (в течении этого года вы должны подать заявление).

                  Спасибо вам еще раз.
                  Last edited by sl.himmelreich; 19.12.2009, 08:04.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от sl.himmelreich Посмотреть сообщение
                    Супер.
                    Спасибо вам еще раз.
                    Приятно с вами разговаривать)
                    Теперь когда я создал о себе хорошее впечатление, плохие новости...

                    Извиняюсь, вашей конкретной профессии я не знал до того как не прочитал ваш другой thread насчет аккредитации.

                    Недавно иммиграционная служба опубликовала список профессий на так называемом критическом листе (CSL). Народ с профессиями в списке будет обрабатываться в первую очередь, остальным придется ждать до 2013 года.

                    Аркитектов в списке к сожалению нет, поэтому растянуться это может и более двух лет...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sl.himmelreich Посмотреть сообщение
                      Уважаемые Господа..

                      Прошу меня не винить в поиске простого решения, но дабы не перебирать множество материалов по теме, с вашего позволения хочу обратится к вам за советом.


                      Какую визу взять - чтобы просто поработать несколько месяцев в Австралии по специальности?
                      (..~Надеюсь не сильно контрастирую общему настрою на форуме


                      (краткое описание: предположим что английский сдал на 6-7, ассессмент получил, не женат, 30 лет, приглашения на работу еще пока нет, но уже 4-й год работаю по специальности в англоязычной компании..ну и соответственно все немного надоело и захотелось кризисной романтики
                      Маладой человек!!!
                      А шо в Лондоне всем подряд работы дают?

                      Гуд Лак в прочтении первоисточников!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Маладой человек!!!
                        А шо в Лондоне всем подряд работы дают?
                        Гуд Лак в прочтении первоисточников!
                        Уважаемая пожилая дама.... а мы с вами знакомы, шо вы меня "со всеми подряд" путаете?

                        За первоисточники спасибо - почитаем..

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от sl.himmelreich Посмотреть сообщение
                          Уважаемая пожилая дама.... а мы с вами знакомы, шо вы меня "со всеми подряд" путаете?

                          За первоисточники спасибо - почитаем..
                          Сынуля!!! А я думала шо вы уже взрослый мальчик и научились НЕ задавать привселюдно глупые вопросы

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                            Теперь когда я создал о себе хорошее впечатление, плохие новости...
                            Извиняюсь, вашей конкретной профессии я не знал до того как не прочитал ваш другой thread насчет аккредитации.
                            Недавно иммиграционная служба опубликовала список профессий на так называемом критическом листе (CSL). Народ с профессиями в списке будет обрабатываться в первую очередь, остальным придется ждать до 2013 года.
                            Аркитектов в списке к сожалению нет, поэтому растянуться это может и более двух лет...

                            Спасибо еще раз что потратили на мой вопрос немножко вашего времени..

                            ..и от этой новости только подтвердилось мое уважением к вашей компетенции в данном вопросе)


                            Но в любом случае я думаю стоит прорабатывать вопрос сейчас, если все документы не утратят силы через два года.
                            Как вы считаете?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Сынуля!!! А я думала шо вы уже взрослый мальчик и научились НЕ задавать привселюдно глупые вопросы
                              Извините, мне непонятно ваше игривое настроение, мамуля..)

                              Прошу прощения, но я не буду реагировать на ваши посты с вашего позволения.

                              Comment

                              Working...
                              X