Объявление

Collapse
No announcement yet.

дали пре-грант (475 non CSL)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    neverhudo, Поздравляю, вас ребятки вы молодцы дождались , очень-очень рада за вас.

    Пора в нашем закрытом клубе заводить темку про грузовик и апельсины
    Когда же меня накроет апельсиновый дождь?
    Last edited by Zyfispb; 18.12.2009, 18:25.
    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

    Comment


    • #47
      neverhudo,ну вот и дождались Вы!!!!! Ура-ура!!!! Я поздравляю!!!! Конец переживаниям, да?
      sigpic

      Comment


      • #48
        neverhudo, очень рад за вас От всей души поздравляю!

        Comment


        • #49
          Aurum: это точно, что только в Москве визы клеят, да?

          Всем: а сколько обычно от пре-гранта до гранта проходит? Чудо-табличка не отвечает на этот вопрос.
          sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

          Comment


          • #50
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Хотя меня недавно тут обозвали австралийской чуркой но мне до нее как до луны поетому разницу в английском и русском я всё таки чувствую и знаю что дословный перевод с одного языка на другой не всегда оптимален
            Да это же просто форумный сленг, ладно вам докапываться!
            Люди пишут как удобнее, кому надо тот поймёт.

            А про дословный перевод.. Эх
            Мне вот сегодня в посольстве перевели свидетельство о рождении... Написав что у обоих родителей Nationality был Russian. Сколько я ни пыталась доказать консулу, что nationality и национальность - не одно и тоже, и гражданство моих родителей никогда не было Russian, не помогло. Говорит - мы всем так переводим, вы первая возмущаетесь.
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • #51
              sergeysv, поздравляю!
              Вот и до 475-ых добрались, глядишь скоро до Kire дело дойдёт.
              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

              Comment


              • #52
                Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
                Aurum: это точно, что только в Москве визы клеят, да?
                Ну если хочешь то в Вену можешь отправить. Насчет Улан-Батора не в курсе. А вот в СНГ только в Москве.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #53
                  А вот и грант подоспел.

                  Только паспорт жены там почему-то не прописан, а вписать его не получается: говорит, номер не совпадает с TRN. Что в этом случае делать? Посылать офицеру скан ещё раз?
                  sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

                  Comment

                  Working...
                  X