Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справка из налоговой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка из налоговой

    Добрый день.

    подскажите плз как называется справка с налоговой которая бы подтверждала мой опыт работы. А то звоню в налоговою, объясняю зачем мне справка и что в ней должно быть, а они не понимают что я он них хочу. Требуют точного названия.

  • #2
    Именно об опыте у них кажись нету. Обычно берётся НДФЛ-2 за нужный период, где указаны все доходы работника и начисленные налоги.

    П.С. Сорри, как в Киеве не знаю Не посмотрел адрес сначала.
    П.П.С. НДФЛ - налоги на доходы физического лица. В Украине может быть что-то похожее.
    Last edited by Глюк Трёхмерный; 23.12.2009, 00:14.
    Глюк Трёхмерный, начну процесс с IELTS этой весной, в ACS отправлю в июле, а там - как пойдёт :)

    Comment


    • #3
      Ага, на Украине так же называется. Только НДФЛ берется ж вроде по месту работы.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Vasisdas Посмотреть сообщение
        Ага, на Украине так же называется. Только НДФЛ берется ж вроде по месту работы.
        2НДФЛ точно по месту работы берется в бухгалтерии.
        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

        Comment


        • #5
          На месте работы - если там работаешь в данный момент. Вроде если уже нет (или за прошлые годы) - то можно требовать у налоговой.
          Глюк Трёхмерный, начну процесс с IELTS этой весной, в ACS отправлю в июле, а там - как пойдёт :)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Глюк Трёхмерный Посмотреть сообщение
            На месте работы - если там работаешь в данный момент. Вроде если уже нет (или за прошлые годы) - то можно требовать у налоговой.
            а глюк прав
            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

            Comment


            • #7
              А ACS могут потребовать предоставить им эту справку?

              Comment


              • #8
                ACS как я понимаю о ней вообще не знают Иногда просят местные проверяльщики из посольства, но и в этом случае можно откосить, утверждая, что получить их очень сложно.
                Основной инструмент проверки опыта - это референсы и прозвоны.
                Всё вышенаписанное - по отзывам на форуме, сам ещё эту стадию не начинал
                Глюк Трёхмерный, начну процесс с IELTS этой весной, в ACS отправлю в июле, а там - как пойдёт :)

                Comment


                • #9
                  Рубята, а у кого то были случаи что потребовали справку из налоговой?

                  Comment


                  • #10
                    Я заказал справку в налоговой о доходах физ.лиц (Украина). Обещают сделать за 2 недели. Бесплатно.
                    Только один нюанс: налоговая располагает всеми данными по уплаченным работодателем за вас налогам, кроме последних 2 кварталов. Т.е. только в апреле 2010 они смогут дать справку об уплаченных налогах за 2009г.

                    Справка от бухгалтера с работы о доходах заменяет/дополняет эти два квартала.
                    Расскажи мне про Австралию, мне безумно интересно... (с) Земфира

                    Comment


                    • #11
                      А что такое пейслип?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vasisdas Посмотреть сообщение
                        А что такое пейслип?
                        квитанция об оплате, вродя как
                        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                        Comment

                        Working...
                        X