Объявление

Collapse
No announcement yet.

Специализация 2231-79 но вот SAP или Oracle?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Специализация 2231-79 но вот SAP или Oracle?

    Мучает вопрос, насколько нормально воспримут, что у меня 3 референса но про опыт работы во внедрении Oracle E-Business Suite, и только последний, на данный момент более 1,5 года уже с SAP ERP. Общий опыт более 6 лет, но хочется понять признают ли что это смежные области?

    Подаваться я так понимаю на специализацию SAP надо будет, поскольку в данный момент продолжаю работать именно в этом направлении.

    Спасибо за ответы!

  • #2
    Сообщение от Slonikov Посмотреть сообщение
    Мучает вопрос, насколько нормально воспримут, что у меня 3 референса но про опыт работы во внедрении Oracle E-Business Suite, и только последний, на данный момент более 1,5 года уже с SAP ERP. Общий опыт более 6 лет, но хочется понять признают ли что это смежные области?
    Какая разница, смежные области или нет?
    Общий стаж в IT для подтверждения в ACS должен быть 4 или 6 лет (в зависимости от вашего образования), не обязательно в одной или смежных областях.
    Если последний опыт работы в SAP, заявляйтесь как специалист SAP.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • #3
      Спасибо! Теперь все понятно

      Comment

      Working...
      X