Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение квалификации tailor или dressmaker.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение квалификации tailor или dressmaker.

    Приветствую!!!
    Вопросов достаточно...
    По специальности я конструктор-модельер, т.е. шью...
    Кроме диплома и вкладыша какие еще нужны документы?
    Я участвовала в конкурсах дизайнеров одежды. Свидетельства об участии тоже можно отослать?
    Примерно как долго принимается решение и какую запросят сумму?
    Помогите разобраться, плиз!
    Last edited by Natalи; 29.12.2009, 21:33.

  • #2
    А вы читали первоисточники?
    Если нет - начните с них!

    Comment


    • #3
      http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...must-read.html
      immi.gov.au
      посмотрите какая организация подтверждает вашу специальность, что для этого надо. Если TRA , то по форуму Поиск- TRA, и там все плохо....
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #4
        Понимание как говориться приходит со временем...
        С баллами разобралась. Со списком документов и в какую организацию слать эти документы разобралась тоже. И по стоимости выяснила.
        Единственно не разобралась с аппликационной формой для TRA, где ее скачать?
        Буду подавать наверно на 176-ю, у меня тетя в АУ.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Natalи Посмотреть сообщение
          Понимание как говориться приходит со временем...
          С баллами разобралась. Со списком документов и в какую организацию слать эти документы разобралась тоже. И по стоимости выяснила.
          Единственно не разобралась с аппликационной формой для TRA, где ее скачать?
          Буду подавать наверно на 176-ю, у меня тетя в АУ.
          А вы точно есть в критическом листе ? Иначе коту под хвост пойдет ваше подтверждение!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            А вы точно есть в критическом листе ? Иначе коту под хвост пойдет ваше подтверждение!

            Разве подтверждение образования имеет срок годности?


            (при условии что в дипломы не будут вноситься изменения).

            Comment


            • #7
              Сообщение от Johnson
              У каждой подтверждающей конторы свои сроки годности, но при подаче документов в ASPC все даты "замораживаются", кроме ментосправки и медицины ничто не протухает.
              Не вспомню где точно на сайте ААСА (это мой ассессмент), читал что если не вносится изменений в диплом - то provisional assessment не имеет срока годности...

              ... может это только в ААСА потому что он и стоит больше 1000 у.е.

              Comment


              • #8
                .. хотя может я опять что-то пропустил пока вычитывал... и просто тешу себя надеждой что больше плотить не придется

                Comment


                • #9
                  Сертификат подтверждения квалификации для иммиграционных целей выдается на неограниченный срок.

                  Comment


                  • #10
                    Какой должен быть минимальный опыт при дипломе коллежа? Чтобы не "пролететь"...
                    Понимаю конечно, что чем больше, тем лучше, но... в России не так-то все просто.
                    Достаточно ли будет хотя бы год плодотворного труда? Так-то опыта уже года 4, но большая часть из них - неофициально, т.к. училась.
                    Вычитала где-то, где уже не помню, что при среднетехническом образовании нужно минимум 5 лет опыта. Развейте мои сомнения!!!
                    Каким образом происходит проверка опыта - звонят или приходят непосредственно на место работы или могут обратиться еще и в другие инстанции? Н-р в налоговую или еще куда...
                    Last edited by Natalи; 11.01.2010, 18:56.

                    Comment

                    Working...
                    X